Вопрос Sweatcoin отзывы. Стоит ли доверять и как выводить?

мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой то чел мне посоветовал sweatcoin (no ad), якобы оно даёт что то за шаги. Интересно выше мнение насчёт данной залупы.
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
682
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Ну скорее всего выйдет ровным счетом в нихуя, очень похоже на пирамиду, особо не вникал но в чем профит у создателей?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,586
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Как по мне, не продуманное говно, в котором шаги считаются за тряску телефона. Приложение убогое, монеты убогие. Про приложение говорят только те, у кого нет денег на кросс в степн, но он хочет БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ зарабатывать по 2к баксов в месяц.

Ставлю тапки монета и бакс стоить не будет.
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
682
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
уже вижу самодельные автоматы для наебалава шагов
Как по мне, не продуманное говно, в котором шаги считаются за тряску телефона. Приложение убогое, монеты убогие. Про приложение говорят только те, у кого нет денег на кросс в степн, но он хочет БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ зарабатывать по 2к баксов в месяц.

Ставлю тапки монета и бакс стоить не будет.
 
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да все проще будет, просто какой то умелец сделает эмулятор /shrug
Он уже синхронизирует активность google fit, вполне можно крутить шаги через отладчик фитнес приложений
Не дает, а забирает. Калории
Даёт вознаграждение в виде их валюты, там за 1000 шагов 1 sweatcoin
 
Сверху Снизу