[Заказ]Создать простую dll

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нужна помощь в создании DLL (не бесплатно) который после инжекта в Unity игру выведет unity текст на экран "ACTIVE"
Нужен просто рабочий пример лоадера с читом.
По мануалам создавал, создавал файл лоадера, файл с функционалом, лоадер по сути подгружал скрипт в игру.
Но проблема собственно в том что после инжекта в игру ровным счетом ничего не происходило.
Если нужно - вот мой исходник -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Прошу помощи, с созданием всех функций проблем не будет, важно научится внедрить в игру этот самый DLL.
 
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
могу на C++ накидать пример инжектора(я так понимаю использовать Mono нужно). 1-1.5к
Я думаю,что он за хуки говорит.
Типо детурсов,надо перехватит функцию и отписать там свой текст.
лоадер у него,вроде как,есть
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужна помощь в создании DLL (не бесплатно) который после инжекта в Unity игру выведет unity текст на экран "ACTIVE"
Нужен просто рабочий пример лоадера с читом.
По мануалам создавал, создавал файл лоадера, файл с функционалом, лоадер по сути подгружал скрипт в игру.
Но проблема собственно в том что после инжекта в игру ровным счетом ничего не происходило.
Если нужно - вот мой исходник -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Прошу помощи, с созданием всех функций проблем не будет, важно научится внедрить в игру этот самый DLL.
Ты не можешь апиентри описать или с хуками проблема?
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
А чем тебе мессажбокс не угодил? после инжекта выведи окно мессажбокса и все. А если ты отрисовать что-то хочешь то ставь хук на отрисовку и рисуй
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А чем тебе мессажбокс не угодил? после инжекта выведи окно мессажбокса и все. А если ты отрисовать что-то хочешь то ставь хук на отрисовку и рисуй
Это слишком сложно для него.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
25
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Кто в лес, кто по дрова) Какой нафиг хук на отрисовку в моно?) Ему достаточно зарегать свой GameObject и рисовать в методе OnGUI.
Крайслер не стыдно за 20 строчек кода брать 1.5к?)
Вчера я скидывал кому-то "мегаинжектор", скину еще раз в эту тему.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

P.S: Не советую с этим пытаться лезть в раст под еаком)) Скорее всего просто перебаните свои аккаунты и все)
Чтобы заинжектиться через моно придется снять хуки еака. Так же есть большая вероятность что он мониторит их)))
Гораздо проще сделать обычный чит, ибо уже давно игру расковыряли. все смещения и классы лежат на ук.
 
Сверху Снизу