Продам /del 49000.00 RUB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
104
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
2.15. Запрещено редактировать название темы или своё сообщение на «/del» во всех случаях (продажа аккаунта, получение ответа на свой вопрос и так далее), кроме флуда.
Продаётся личный аккаунт. Под мейн.
320LVL STEAM.
3600+ часов в CS:GO.
Звание в мм SUPREME MASTER FIRST CLASS.
Звание в напарниках THE GLOBAL ELITE.
Значки высшей пробы и 8 медалей(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
).
Много скинов twitch drops Rust.
Более 100 игр.
Связь через лс форума. Согласен на гаранта форума.
После покупки вы получаете данные от аккаунта с возможностью полной перепривязки. Первые чеки, родная почта, коды с коробок пинов тоже предоставлю.
Оплата киви/карта/крипта
Реквизиты
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Первые чеки, родная почта, коды с коробок пинов тоже предоставлю.
По которым ты сам и можешь бекнуть акк, апнуть 0-322 штука баксов.
Что мешает купить акк с выслугой 18 лет, и регой 12 сентября 2003? Влить в него штуку баксов и иметь личный акк? А не этот кал с риском когда нибудь остаться без него?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
125
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
По которым ты сам и можешь бекнуть акк, апнуть 0-322 штука баксов.
Что мешает купить акк с выслугой 18 лет, и регой 12 сентября 2003? Влить в него штуку баксов и иметь личный акк? А не этот кал с риском когда нибудь остаться без него?
Помимо этого купить туда пины высшей пробы от 50$ за штуку, валерия феникс 300~$ и тд
 
Мальчик твоей бывшей
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
374
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
По которым ты сам и можешь бекнуть акк, апнуть 0-322 штука баксов.
Что мешает купить акк с выслугой 18 лет, и регой 12 сентября 2003? Влить в него штуку баксов и иметь личный акк? А не этот кал с риском когда нибудь остаться без него?
По такой логике смысл покупать какой-либо аккаунт, если его рано или поздно может бекнуть владелец?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
385
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
Смысла покупать аккаунты, которые чего-то да стоят вообще нет. Владелец просто рефнет его через какое-то время и все. Тем более за 65000 рублей))))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
По такой логике смысл покупать какой-либо аккаунт, если его рано или поздно может бекнуть владелец?
Даже фишный аккаунт 500 лвл с отлегой хотя бы в 500+ дней безопаснее брать, т.к если его не реснули за такое время то его уже не реснут, а продавец не имеет данных для реса, брать личный акк всегда опаснее чем покупать брут/фиш с хорошей отлегой, я в свое время на бх форуме у модера брал аккич стим за 700 баксов личный, угадай как долго я на нем сидел и как долго он пробыл модером пока в один момент не назанимал у пол форума денег и не накидал кучу людей, еще и реснув мой акк) вот тебе и личный + куплен у модера крупного хак портала. С тех пор мои взгляды малость изменились
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
104
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
По которым ты сам и можешь бекнуть акк, апнуть 0-322 штука баксов.
Что мешает купить акк с выслугой 18 лет, и регой 12 сентября 2003? Влить в него штуку баксов и иметь личный акк? А не этот кал с риском когда нибудь остаться без него?
обиженный попался
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
104
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Даже фишный аккаунт 500 лвл с отлегой хотя бы в 500+ дней безопаснее брать, т.к если его не реснули за такое время то его уже не реснут, а продавец не имеет данных для реса, брать личный акк всегда опаснее чем покупать брут/фиш с хорошей отлегой, я в свое время на бх форуме у модера брал аккич стим за 700 баксов личный, угадай как долго я на нем сидел и как долго он пробыл модером пока в один момент не назанимал у пол форума денег и не накидал кучу людей, еще и реснув мой акк) вот тебе и личный + куплен у модера крупного хак портала. С тех пор мои взгляды малость изменились
иди и покупай, зачем ты тут пальцы гнешь тогда ?
 
Мальчик твоей бывшей
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
374
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Даже фишный аккаунт 500 лвл с отлегой хотя бы в 500+ дней безопаснее брать, т.к если его не реснули за такое время то его уже не реснут, а продавец не имеет данных для реса, брать личный акк всегда опаснее чем покупать брут/фиш с хорошей отлегой, я в свое время на бх форуме у модера брал аккич стим за 700 баксов личный, угадай как долго я на нем сидел и как долго он пробыл модером пока в один момент не назанимал у пол форума денег и не накидал кучу людей, еще и реснув мой акк) вот тебе и личный + куплен у модера крупного хак портала. С тех пор мои взгляды малость изменились
Довольно логично, не спорю, но всё равно, автор этого объявления ровно также мог указать какую-угодно инфу, что это не его акк и тд
Безусловно, риски есть, но далеко не все продавцы таких объявлений кидают
Ни в коем случае не защищаю автора этой темы, просто сам сталкивался с такими ситуациями)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
104
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Довольно логично, не спорю, но всё равно, автор этого объявления ровно также мог указать какую-угодно инфу, что это не его акк и тд
Безусловно, риски есть, но далеко не все продавцы таких объявлений кидают
Ни в коем случае не защищаю автора этой темы, просто сам сталкивался с такими ситуациями)
да я вот не понимаю, почему типы думают, что если аккаунт стоит дороже тысячи, то его сто процентов реснут
 
legacy king
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
156
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Помимо этого купить туда пины высшей пробы от 50$ за штуку, валерия феникс 300~$ и тд
Сори если не по теме, но, все пины от туда, максимум в 10к выйдут и то, это я пиздец завысил, т.к валерия ~5к, остальные максимум 500р :seemsgood:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
125
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
Сори если не по теме, но, все пины от туда, максимум в 10к выйдут и то, это я пиздец завысил, т.к валерия ~5к, остальные максимум 500р :seemsgood:
Бля братан, найди мне Велрию Феникс Высшей пробы за 5к, готов буду часть денег тебе скинуть. Если без рофла, то ты походу вообще не понимаешь, что такое пины высшей пробы, данные пины активируются кодом, который покупается в ирле на мажорах по кс го. При покупке дается металический значок и код активации в игре.1654351152232.png
 
legacy king
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
156
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Бля братан, найди мне Велрию Феникс Высшей пробы за 5к, готов буду часть денег тебе скинуть. Если без рофла, то ты походу вообще не понимаешь, что такое пины высшей пробы, данные пины активируются кодом, который покупается в ирле на мажорах по кс го. При покупке дается металический значок и код активации в игре.Посмотреть вложение 206418
1654356705687.png1654356713809.pngвсе, вопросы упали? если че
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noadd)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
125
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
Посмотреть вложение 206429Посмотреть вложение 206430все, вопросы упали? если че
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noadd)
Бля с тобой все нормально?1654357065047.png1654357076337.png
Значки высшей пробы нельзя не трейдить, не продовать. Единственный вариант его получить - активация ключа.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
104
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
хватит писать со своих мультиаккаунтов
фанат
Посмотреть вложение 206429Посмотреть вложение 206430все, вопросы упали? если че
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noadd)
это обычный значок, у меня высшей пробы, которые на маркете не купить
 
я не читак
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Бля братан, найди мне Велрию Феникс Высшей пробы за 5к, готов буду часть денег тебе скинуть. Если без рофла, то ты походу вообще не понимаешь, что такое пины высшей пробы, данные пины активируются кодом, который покупается в ирле на мажорах по кс го. При покупке дается металический значок и код активации в игре.Посмотреть вложение 206418
за 200 бачей спокойно можно взять валерию
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
104
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
чего??? получается ты мой фанат раз наблюдаешь за моим профилем. А так мне все равно на твою тему и на твой аккаунт который стоит от силы 20 к
от силы только твоя хрущевка 20к стоит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу