Как снять shadow ban в warzone?

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,586
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Можно ли как-то снять данный мусор, или решение только в спуфере?
Если в спуфере, то какой можете посоветовать на данный момент?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,470
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
Это рекламный пост.

Давно ищешь качественный анлокер для Call of Duty?

Мы запустили в продажу свой собственный! Никакого мошенничества, подробная инструкция и простота в установке.
Открывает даже оружие из магазина!

Работает на Intel и AMD, поддерживает многие версии Windows 10 / 11. Подходит под все версии CoD: Warzone 2.0, Modern Warfare 2022 и DMZ.

Подробности по ссылке: https://yougame.biz/threads/274732/

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,586
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
После игры с софтом?)
Ну, со со слов говарда. Я один раз словил и не стал ждать, прост удалил игру.

Если в спуфере, то какой можете посоветовать на данный момент?
Я думаю опять же стоит присмотреться к продуктам из тем говарда, ибо он сам играет в варзон.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Только ждать ровно 7 дней, мне сняли со всех акков сразу правда потом мейн забанили за читы но не важно
А так, если нужно все везде и сразу - спуфер и реинсталл винды в помощь

Ну, со со слов говарда. Я один раз словил и не стал ждать, прост удалил игру.
Я думаю опять же стоит присмотреться к продуктам из тем говарда, ибо он сам играет в варзон.
нихуя подобного, лучше присмотреться к спуферу от Михаила Храмова и к хакам от EngineOwning или же Systemcheats, который селит banek192 по очень доступной и приятной цене.
Из продуктов Говарда можно только попытать счастье и купить Анлокер, ничего больше. Хотя и то советую глянуть тему Риверы на epvp и купить официально за крипту.
Покупать у таких реселеров себе дороже. Лучше покупать либо у проверенных и разбирающихся, либо у разработчиков напрямую, коим является EngineOwning с их адвансироваными читами и спуфером.

Всех благ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
236
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
и к хакам от EngineOwning
До нормального анти-чита (кто бы мог подумать что они его действительно сделают), сам пользовался EO на постоянной основе, покупал на месяц обычно и играл легитно с сайлентом, топ чит за свои деньги был, хотя даже тогда напрягали моменты когда он уходил на апдейты неделями что к тому времени варзона успевала обновится еще раз и снова приходилось ждать обнову софта неделями, но да ладно, терпел, ждал, реальное удовольствие получал от игры с сайлентом, функция сама по себе просто топ и работал в EO отлично, к тому же они иногда компенсировали время ожидания бонусным временем на подписку, таким образом раз купив чит на месяц, использовал его почти 3 месяца (2 месяца накидали нахаляву) :)
В общем было все не плохо как раз до выхода рикошета, после они ушли на очень длительную обнову, в итоге я уже как-то на варзону за это время подзабил и перестал играть даже не доиграв оставшееся время, потом как-то вспомнил за нее снова, решил поиграть, снова купил EO не прочитав описание апдейтов и потом сильно разочаровался, во-первых сайлент они вырезали (а покупал я чит именно из за этой функции), во-вторых, сыграв буквально 2 игры начал замечать что у меня иногда пропадает вх на целях как и сами цели стают невидимыми, в конце-концов 3ю игру уже не смог даже регнуть, отлетел скрытым шадовбаном сделав сумарно за несколько игр 6 киллов по легиту.
Так что теперь никому не рекомендую EO, ибо это интернал чит, функции сайлента нету и смысла в использовании интернала тогда нет, тем более что с таким софтом вероятность улететь в шадоу выше, с таким же успехом можно юзать любой другой экстернал чит в которого есть функции задержки на выстрел и доводку.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
До нормального анти-чита (кто бы мог подумать что они его действительно сделают), сам пользовался EO на постоянной основе, покупал на месяц обычно и играл легитно с сайлентом, топ чит за свои деньги был, хотя даже тогда напрягали моменты когда он уходил на апдейты неделями что к тому времени варзона успевала обновится еще раз и снова приходилось ждать обнову софта неделями, но да ладно, терпел, ждал, реальное удовольствие получал от игры с сайлентом, функция сама по себе просто топ и работал в EO отлично, к тому же они иногда компенсировали время ожидания бонусным временем на подписку, таким образом раз купив чит на месяц, использовал его почти 3 месяца (2 месяца накидали нахаляву) :)
В общем было все не плохо как раз до выхода рикошета, после они ушли на очень длительную обнову, в итоге я уже как-то на варзону за это время подзабил и перестал играть даже не доиграв оставшееся время, потом как-то вспомнил за нее снова, решил поиграть, снова купил EO не прочитав описание апдейтов и потом сильно разочаровался, во-первых сайлент они вырезали (а покупал я чит именно из за этой функции), во-вторых, сыграв буквально 2 игры начал замечать что у меня иногда пропадает вх на целях как и сами цели стают невидимыми, в конце-концов 3ю игру уже не смог даже регнуть, отлетел скрытым шадовбаном сделав сумарно за несколько игр 6 киллов по легиту.
Так что теперь никому не рекомендую EO, ибо это интернал чит, функции сайлента нету и смысла в использовании интернала тогда нет, тем более что с таким софтом вероятность улететь в шадоу выше, с таким же успехом можно юзать любой другой экстернал чит в которого есть функции задержки на выстрел и доводку.
один фиг в варзону я больше не играю по причине превращения игры в кал разработчиками
 
Сверху Снизу