Ищу скрипт Js сортировка

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
82
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Не совсем еще понимаю, как сделать некую сортировку типа что бы текст рендерился не по кордам, точнее как по кордам, но по этим координатам рендерился первый текст и следующий сортировался
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
856
Реакции[?]
248
Поинты[?]
2K
Не совсем еще понимаю, как сделать некую сортировку типа что бы текст рендерился не по кордам, точнее как по кордам, но по этим координатам рендерился первый текст и следующий сортировался
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

тебе надо сделать к координатам текста, допустим + 10 * i (i это которая (var i in array))
И каждый раз когда он проходит один этап цикла, следующий рендериться на 10 больше.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
82
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

тебе надо сделать к координатам текста, допустим + 10 * i (i это которая (var i in array))
И каждый раз когда он проходит один этап цикла, следующий рендериться на 10 больше.
как я понимаю если текст который был выведен первым уйдет то после него который стоял обратно на его место вернется?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
856
Реакции[?]
248
Поинты[?]
2K
как я понимаю если текст который был выведен первым уйдет то после него который стоял обратно на его место вернется?
Уйдет в плане вообще из кода? Или просто он останется в массиве но рендериться не будет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
82
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
не в массиве останется, я имел ввиду на примере индикаторов, к примеру дт выключен , но дамаг включен, то дамаг займет его место?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
856
Реакции[?]
248
Поинты[?]
2K
не в массиве останется, я имел ввиду на примере индикаторов, к примеру дт выключен , но дамаг включен, то дамаг займет его место?
Если массив не постоянный, тоесть через is_bind_active то да. Зайдёт на его место.
Если массив постоянный то нет, там и останется
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
хуевее чем у чела выше, но проще.
JavaScript:
offset = 1
function render() {
    if(bind_active) {
        render.text(x, y+offset, text, color, font)
        offset = offset + 10;
    }
}
В рендер келлбеке при прожатии кейбинда мы будем прибавлять к числу оффсет 10, тем самым если прожат 1 бинд, то при нажатии второго уже будет учитываться прибавленное число, в последующих проверках то же самое делаем. К расположению текста или иного элемента по Y прибавляем это число. Так как функция рендера по кд обрабатывается, то должно выглядеть нормально. Такую хуйню юзал в легендваре и вантапе, по коду не оч, по виду все норм
 
Похожие темы
Сверху Снизу