Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
Здесь Вы сможете скачать чит для последней версии игры Last Day on Earth: Survival. В чите присутствует много функций, в том числе:
Бессмертие, увеличение урона, спидхак, крафт и строительство без расхода ресурсов, быстрое перемещение по глобальное карте и другие...
1653497137761.png
—> Описание чита:
—> Информация:
  • Поддерживаемая версия игры: 1.19.
  • Используется OBB? Да.
  • Нужны рут права? Нет.
—> Функции чита:
Основное меню:
  • Режим бога — бессмертие
  • Настройка получаемого урона
  • Настройка наносимого урона
  • Настройка скорости передвижения (также влияет и на врагов)
  • Игнорирование негативных эффектов
  • Выключение перезарядки навыков
  • Включение возможности всегда наносить критический урон
  • Возможность убрать необходимость целиться
  • Отключение интеллекта противников
  • Предметы не будут расходоваться при их использовании
  • Дюп (дублирование) предметов при их разделении
  • Дешёвые перемещения по карте мира
  • Быстрые перемещения по карте мира
  • Игнорирование требований к некоторым действиям: разблокировка предметов, крафт и стройка без потребления ресурсов и т.п.
  • Разблокировка скинов
  • Разблокировка модификаций оружия
—> Видео с читом:
Видео от: Yaskashije

—> Скачать чит:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

—> Как установить .OBB файлы:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


—> Установка чита:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

credits
—> Чит от: Yaskashije on PlatinMods
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
431
Реакции[?]
89
Поинты[?]
17K
Нахуя это на юг, если есть платинмодс и для людей более отсталых в этой теме - андроиид
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
Нахуя это на юг, если есть платинмодс и для людей более отсталых в этой теме - андроиид
Чтобы ты спросил.
На русском этих репостов с платинмодс нет. Тебе эта тема никак не мешает. Зачем ты пишешь сюда своё мнение, при этом нарушая правила?

Говард хочет развить раздел с читами для мобильных игр, чем я и занимаюсь.
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
@idesync
Если ты решил заняться этим, то я бы на твоем месте максимально оптимизировал инструкцию, выглядит сложно, а на деле все что от чела требуется, это поставить апк, закинуть obb файлы и все, запустить игру, а выглядит так будто это призыв сатаны которому в дальнейшем мать продать надо.

К тому же грузи апкашки на нормальный хостинг ибо все что юзают моддеры на платине(файлообменники) галимое ссанье, а так молодец, успехов, развивай эту нишу в рашке
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
Если ты решил заняться этим, то я бы на твоем месте максимально оптимизировал инструкцию, выглядит сложно, а на деле все что от чела требуется, это поставить апк, закинуть obb файлы и все, запустить игру, а выглядит так будто это призыв сатаны которому в дальнейшем мать продать надо.
Просто я каждое действие в отдельный пункт вынес, чтобы было понятнее что ли)
К тому же грузи апкашки на нормальный хостинг ибо все что юзают моддеры на платине(файлообменники) галимое ссанье
Не знаю, вроде бы вполне приличные ФОшки с моментальным скачиванием. Я бы перезалил на мегу, но оббшки слишком большие, в отличие от скорости моего интернета)
а так молодец, успехов, развивай эту нишу в рашке
Спасибо за пожелания <3
бтв я и от говарда копейку получаю))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
431
Реакции[?]
89
Поинты[?]
17K
Чтобы ты спросил.
На русском этих репостов с платинмодс нет. Тебе эта тема никак не мешает. Зачем ты пишешь сюда своё мнение, при этом нарушая правила?

Говард хочет развить раздел с читами для мобильных игр, чем я и занимаюсь.
просто пиздить чужую работу и фармить реакции это развитие? сочувствую
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
просто пиздить чужую работу и фармить реакции это развитие? сочувствую
Во-первых, я указал кредиты к видео и к читу отдельно. Я ничего не пиздил, абсолютно, лишь помог распространить чит и форум.
Во-вторых, какие я реакции фармлю, что ты несёшь? Посмотри сколько реакций стоит на последних трёх темах с чит-модами и успокойся (лишь одна — от дулла). Ещё раз: я просто делаю то, что мне говорит говард. Перевожу описание чита на русский, притом указывая оригинальных авторов, и выкладываю тут. В этом есть что-то плохое? Едва ли.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
431
Реакции[?]
89
Поинты[?]
17K
Во-первых, я указал кредиты к видео и к читу отдельно. Я ничего не пиздил, абсолютно, лишь помог распространить чит.
Во-вторых, какие я реакции фармлю, что ты несёшь? Посмотри сколько реакций стоит на последних трёх темах с чит-модами и успокойся (лишь одна — от дулла). Ещё раз: я просто делаю то, что мне говорит говард. Перевожу описание чита на русский, притом указывая оригинальных авторов.
реакций нет - потому что нахуй никому не нужны обычные МОД АПК, зачем это на югейме? Говард хочет одного - повысить обхват, пополняя сайт новым контентом. заливая то что и так уже есть на множестве других ресурсов - не поможет в этом, нахуя заходить ради этого на югейм, если есть куча других проверенных временем ресурсов с подобным говном.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
реакций нет - потому что нахуй никому не нужны обычные МОД АПК, зачем это на югейме? Говард хочет одного - повысить обхват, пополняя сайт новым контентом. заливая то что и так уже есть на множестве других ресурсов - не поможет в этом, нахуя заходить ради этого на югейм, если есть куча других проверенных временем ресурсов с подобным говном.
Что. Ты. Несёшь?
Зачем читы на читерском форуме? Ты серьёзно?

А реакций нет потому, что основная аудитория пользователей форума не играет / не интересуется читами на мобильные игры.

И нет, других репостов-переводов с платинмодса я не видел.

Больше не вижу смысла тебе отвечать, ты явно лучше чем Говард и я знаешь, как привлекать аудиторию на сайт и где репостят все читы с платинмодса.
 
Сверху Снизу