Вопрос Как анпакать вмп с с++ приложений?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я впервые на этом форуме, поэтому не знаю как лучше здесь писать. Вообщем, анпак есть для разных целей, чтобы не было защиты и работал лоадер (но это самый тяжёлый вариант, фиксить всё ужасно долго), так же вариант заюзать dumper либо scylla hide, во всяком случае в норм читах проверки на скиллу, значит остаётся вмпдапмер, но и тут есть подвох, лоадер может быть очень мощным,что даже дампер не сработает (но он не срабатывает прям на норм лоадерах, в твоём случае волноваться не надо) -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
очень удобный и к тому же, помимо ломания вмп, он открывает импорты и разные другие нужные вещи. В данный момент с приятелем разрабатываем более мощный (ну пытаемся как минимум :) ), думаю что-то и получится. Ну я тебе вообщем объяснил как вмп анпакать, дальше удачи, как пользоваться этим вмп дампером. Пишешь расположение в какой папке находится скачанный дампер - "C:\Users\Name\Desktop\vmp\dump.exe" через пробел после скобочки пишешь pid процесса (то есть запускаешь, то что хочешь задампить и через процесс хакер или что-то ещё узнаешь pid процесса) и дальше две ковычки "", то есть "C:\Users\KV\Desktop\vmp\dump.exe" 10463 "" [это чисто пример, у вас будут другие числа]. Надеюсь понятно объяснил и помог!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
39
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Если чисто анпак просто сдампи из рантайма модуль или заюзай VMPDump
Посоветуй книг где можно прочитать про то как находить рантайм модуль или же сам объясни(заранее спасибо)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Сверху Снизу