Решено Жалоба от Dimedrol на Anomo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: Dimedrol
Тип нарушения: Кидок
Истец: Dimedrol
Ответчик: Anomo
Контактные данные ответчика:
https://yougame.biz/members/166674/#about
https://yougame.biz/threads/244254/
Дата нарушения: 28 Май 2022
Сумма претензии: 10000р

Описание претензии:
1. Это клевета.

2. Статус андетект, на самом деле детект

я его не знаю.

3. Два "разных товара" в продаже у него ссылаются на одну и туже площадку
goldcheats.ru
А на ней продается разное количество разных товаров.
"Поменять имя и цвет меню - не говорит о разном чите.
Это так, для информации.

4. https://yougame.biz/threads/244254/post-2618419
"Серьезно будто набиваешь стату себе, еще и друзей позвал, чтобы поддержали. "

Каких друзей?
Если сказал, отвечай.

Хоть на одно свое высказывание предоставь пруф.
Ты продавец, умей, даже имей знания, умения общаться с клиентами и как эта вся система работает.

Средства пойдут на пожертвования
https://yougame.biz/donate/3/
Скриншоты переписки:
В продаже примерно 50% товара в детекте.
Жалоб нету, его не кто не покупает.
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так и в чем же я тебя кинул, раз уж ты указал это в теме? Мне вот интересно, ты знаешь для чего арбитраж вообще нужен? Ты даже не совершал покупок никаких. Ты пишешь что я продаю 2 чита под видом одного. Т.е. по твоей логике PVE софт с меню, огромным функционалом, настройками и прочее = PVP софт с 3 функциями без меню и без единой настройки? Получается тогда все читы, которые продаются на форуме это мои читы, только я поменял название и цвет? Или же получается клевета с твоей стороны?
Твои действия похожи на то, что ты либо набиваешь стату, либо завидуем чем-то мне и пытаешься нагадить (Ну или я не знаю , в чем твоя мания заключается ко мне). Те люди которые пришли сразу же после твоих сообщений в теме ни разу не светились в этой теме и я даже уверен не покупали чит, с чего бы они решили прийти в тему и сразу писать про детект? + к тому, что у тебя не здоровая мания ко мне твой прошлый арбитраж, который даже имел будущую дату https://yougame.biz/threads/254147/#post-2612519
Кстати " А на ней продается разное количество разных товаров. ", на сайте продаются лишь 2 чита, на которые есть темы на форуме и просто висит метод запуска игры без мрака, который даже не продается. Получается + клевета ?
Еще мне интересно что за логика " Жалоб нету, его не кто не покупает. " . У тебя есть статистика по продажам, активациям и прочее? Если люди не пишут жалоб, то наверно у них нет претензий? К тому же в теме есть люди, у который либо что-то не работало, либо еще что то и на все есть ответ. Да, детекты бывают, это у всех случается, но они исправляются.
 
Последнее редактирование:
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А в чем смысл арбитажа то? Тебя наебали, или тебе просто не нравиться как человек бизнес ведет, поэтому ты с нихуя решил 10к запросить?
Пиздец
Посмотреть вложение 205376
Перечитай жалобу.
Ну так и в чем же я тебя кинул, раз уж ты указал это в теме? Мне вот интересно, ты знаешь для чего арбитраж вообще нужен? Ты даже не совершал покупок никаких. Ты пишешь что я продаю 2 чита под видом одного. Т.е. по твоей логике PVE софт с меню, огромным функционалом, настройками и прочее = PVP софт с 3 функциями без меню и без единой настройки? Получается тогда все читы, которые продаются на форуме это мои читы, только я поменял название и цвет? Или же получается клевета с твоей стороны?
Твои действия похожи на то, что ты либо набиваешь стату, либо завидуем чем-то мне и пытаешься нагадить (Ну или я не знаю , в чем твоя мания заключается ко мне). Те люди которые пришли сразу же после твоих сообщений в теме ни разу не светились в этой теме и я даже уверен не покупали чит, с чего бы они решили прийти в тему и сразу писать про детект? + к тому, что у тебя не здоровая мания ко мне твой прошлый арбитраж, который даже имел будущую дату https://yougame.biz/threads/254147/#post-2612519
Кстати " А на ней продается разное количество разных товаров. ", на сайте продаются лишь 2 чита, на которые есть темы на форуме и просто висит метод запуска игры без мрака, который даже не продается. Получается + клевета ?
Еще мне интересно что за логика " Жалоб нету, его не кто не покупает. " . У тебя есть статистика по продажам, активациям и прочее? Если люди не пишут жалоб, то наверно у них нет претензий? К тому же в теме есть люди, у который либо что-то не работало, либо еще что то и на все есть ответ. Да, детекты бывают, это у всех случается, но они исправляются.
Перечитай жалобу по словам.
Где подтверждение твоих слов?
*******************************
1. Есть тема о продажи некого товара https://yougame.biz/threads/244254/
2. В теме идет ссылка на некую торговую площадку
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

3. на которой продается один товар
1653839200960.png
4. В данном разделе 2 товара
1653839264075.png
Даже не удосужились дизайн доделать.
5. Данный продавец торгует товарами с этой площадки, он и является кодером
1653839539674.png
Следовательно можно предположить, что это два одинаковых товара с измененным дизайном.
6. В описании товара нету никакой конкретики, все поверхностно.
На каких ОС работает, версия игры(ру, евро) и т.п.
 
Последнее редактирование:
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хороший кодер который держит 2 разных чита на одну игру, зачем???
1. Это один чит с разным функционалом, но с разным меню
2. Удержать два чита с разным функционалом и методом инжекта - еще трудней.
3. Следовательно, это один товар с разным дизайном меню.
Anomo , я до сих пор не увидел подтверждение вашим словам.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты даже не читаешь что я написал. Во 1 в темах нет прямой ссылки на сайт, там лишь есть ссылка на оплату и информация о чите, которая дублируется в теме. Это нигде не запрещено. У меня есть оплата через сайт, почему я не могу продавать через него товар?

Опять же насчет 2х читов, т.к. ты не читаешь то что я пишу, а просто пытаешься сделать вид что ты прав, поясняю - 1 чит это ПВЕ (пве знаешь что такое?), где есть меню (это ты можешь даже посмотреть на сайте), а также куча функций, настроек и прочего. 2 чит - ПВП (пвп знаешь что такое?), где нет меню (поэтому на сайте и нет картинок с читом, что я тебе должен показать на сайте , когда у чита нет меню и единственное что можно показать это вх, круто да?) и всего лишь 4 функции, 1-2 отвечает за точку, 3 вх, 4 анти слепа. Соответственно где тут одинаковый чит ? Ты возьмешь алмаз, обработаешь его тд тп и сделаешь кольцо с ним, это что получается кольцо = алмаз? Я не вижу логики в твоих действиях, это 2 разных чита с РАЗНЫМ функционалом и даже во 2 нет меню

С каких интересно пор у нас качество кодера определяется по кол-ву софтов? К тому же откуда ты знаешь пишу я их сам или у меня есть кодеры, а я всего лишь лицо продающее читы? То что на сайте написано разработчик Anomo и у меня ник такой же это значит, что чит является оригинальным и продается напрямую у разработчика, а не у реселера. Я могу взять чей-то чит на продажу и также выставить на свой сайт, ты тоже будешь думать что я опять поменял название и цвет? Или что, теперь великий димедрол решает, что кодерам можно продать ТОЛЬКО 1 чит, а также не брать чужие читы в ресел, а также с лету характеризует всех кодеров мира, что если у них больше 1 чита, значит они очень плохие?

Подтверждение моих слов, что данный человек кидает жалобы и прочее по приколу, даже не читая информации о товаре, что уж говорить о покупе -
"6. В описании товара нету никакой конкретики, все поверхностно.
На каких ОС работает, версия игры(ру, евро) и т.п. "

Заходим в любую мою тему, которая есть на форуме и видим
Проверено на: windows 10x64
Игра: Mail.ru (+ EU если обновы одинаковые)
Связь: вк

Что же получается? Версия игры указана, какая ОС работает указана, даже связь есть (вау), что же получается, димедрол пустослов? Наперед подчеркну дату редактирования из темы Screjet - Последнее редактирование: 16 Мар 2022 . А то я уверен, если димедрол решится проверить информацию, то скажет , что я добавил все это только что.

Ты мне говоришь , что я не подтверждаю слова и прочее, а ты хоть какое то док-во предоставил? Например, что у меня 2 одинаковых чита под разным именем, кроме скриншотиков с сайта? Я уже 2 сообщение пишу обо дном и том же, но димедрол просто игнорирует мои слова, как то не хочется снова отвечать одно и тоже, поэтому я жду дальнейших сообщений от арбитра Misery
Если у тебя не получается разрабатывать, поддерживать различные читы, то это не говорит о том, что все в мире люди такие же как ты и тоже не могут писать много читов, что уж говорить о вообще других играх. Или все таки все должны потыкать тебе?
 
Последнее редактирование:
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты даже не читаешь что я написал. Во 1 в темах нет прямой ссылки на сайт, там лишь есть ссылка на оплату и информация о чите, которая дублируется в теме. Это нигде не запрещено. У меня есть оплата через сайт, почему я не могу продавать через него товар?

Опять же насчет 2х читов, т.к. ты не читаешь то что я пишу, а просто пытаешься сделать вид что ты прав, поясняю - 1 чит это ПВЕ (пве знаешь что такое?), где есть меню (это ты можешь даже посмотреть на сайте), а также куча функций, настроек и прочего. 2 чит - ПВП (пвп знаешь что такое?), где нет меню (поэтому на сайте и нет картинок с читом, что я тебе должен показать на сайте , когда у чита нет меню и единственное что можно показать это вх, круто да?) и всего лишь 4 функции, 1-2 отвечает за точку, 3 вх, 4 анти слепа. Соответственно где тут одинаковый чит ? Ты возьмешь алмаз, обработаешь его тд тп и сделаешь кольцо с ним, это что получается кольцо = алмаз? Я не вижу логики в твоих действиях, это 2 разных чита с РАЗНЫМ функционалом и даже во 2 нет меню

С каких интересно пор у нас качество кодера определяется по кол-ву софтов? К тому же откуда ты знаешь пишу я их сам или у меня есть кодеры, а я всего лишь лицо продающее читы? То что на сайте написано разработчик Anomo и у меня ник такой же это значит, что чит является оригинальным и продается напрямую у разработчика, а не у реселера. Я могу взять чей-то чит на продажу и также выставить на свой сайт, ты тоже будешь думать что я опять поменял название и цвет? Или что, теперь великий димедрол решает, что кодерам можно продать ТОЛЬКО 1 чит, а также не брать чужие читы в ресел, а также с лету характеризует всех кодеров мира, что если у них больше 1 чита, значит они очень плохие?

Подтверждение моих слов, что данный человек кидает жалобы и прочее по приколу, даже не читая информации о товаре, что уж говорить о покупе -
"6. В описании товара нету никакой конкретики, все поверхностно.
На каких ОС работает, версия игры(ру, евро) и т.п. "

Заходим в любую мою тему, которая есть на форуме и видим
Проверено на: windows 10x64
Игра: Mail.ru (+ EU если обновы одинаковые)
Связь: вк

Что же получается? Версия игры указана, какая ОС работает указана, даже связь есть (вау), что же получается, димедрол пустослов? Наперед подчеркну дату редактирования из темы Screjet - Последнее редактирование: 16 Мар 2022 . А то я уверен, если димедрол решится проверить информацию, то скажет , что я добавил все это только что.

Ты мне говоришь , что я не подтверждаю слова и прочее, а ты хоть какое то док-во предоставил? Например, что у меня 2 одинаковых чита под разным именем, кроме скриншотиков с сайта? Я уже 2 сообщение пишу обо дном и том же, но димедрол просто игнорирует мои слова, как то не хочется снова отвечать одно и тоже, поэтому я жду дальнейших сообщений от арбитра Misery
Если у тебя не получается разрабатывать, поддерживать различные читы, то это не говорит о том, что все в мире люди такие же как ты и тоже не могут писать много читов, что уж говорить о вообще других играх. Или все таки все должны потыкать тебе?
Это просто трэш.
Он не в состоянии прочитать жалобу. И толкает свою тему, походу по методичке,.
Если суть жалобы, на которые я не получил ответа: п.1,п. 2,п. 3 данной жалобы.
НЕСИТЕ ПОПКОРН, НОВАЯ СЕРИЯ ВЫШЛА!!!
Посмотреть вложение 205466
Красава.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это просто трэш.
Он не в состоянии прочитать жалобу. И толкает свою тему, походу по методичке,.
Если суть жалобы, на которые я не получил ответа: п.1,п. 2,п. 3 данной жалобы.
Я тебе на 2 и 3 ответил , ты же не читаешь мои ответы, а на 1 как я могу дать , если у тебя нет сейчас на продаже того софта?
НЕСИТЕ ПОПКОРН, НОВАЯ СЕРИЯ ВЫШЛА!!!
Посмотреть вложение 205466
с чего бы я пастер
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,791
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хороший кодер который держит 2 разных чита на одну игру, зачем???
1. Это один чит с разным функционалом, но с разным меню
2. Удержать два чита с разным функционалом и методом инжекта - еще трудней.
3. Следовательно, это один товар с разным дизайном меню.
Anomo , я до сих пор не увидел подтверждение вашим словам.
Хахаха, интересно, а зачем ты редактируешь сообщения? Неужели ты понял, что ты несешь бред и начал менять свои же сообщения? Сначала писал, что хороший кодер не может иметь больше 2 читов, а теперь пишешь что Хороший кодер дрежит 2 чита, но зачем? Мда, вот это я понимаю человек решительный, стойкий, как дело запахло коричневым дал заднюю и начал менять сообщения мол теперь я псих и несу бред.
5 баллов за сообразительность
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,381
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Хороший кодер который держит 2 разных чита на одну игру, зачем???
В отличие от тебя, чел может себе позволить, мозг позволяет.
Он не в состоянии прочитать жалобу. И толкает свою тему, походу по методичке,.
Твой ебаный высер невозможно читать, это просто кусок говна, на который и свое время тратить не хочется.
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,381
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Я думаю тему надо закрыть, тк это чудо даже софт не купило.
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хахаха, интересно, а зачем ты редактируешь сообщения? Неужели ты понял, что ты несешь бред и начал менять свои же сообщения?
лол.
Потому, что опечатался буквой. Поэтому и происходит редактирование сообщения.
Возьми и выкуси.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,381
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Madison1337 Misery либо пускай он кидает скрин покупки, либо предлагаю закрыть тему и не ебать мозги. Недопастерок пытается репу проекта убить, что бы свою пасту за 1 гринвич по кругу пихать.
 
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы тут вообще не как не причастны к данной теме. Попрошу не писать.
Я думаю тебе тоже не стоит писать, вообще. Ты показываешь себя со стороны клоуна
Над тобой большая часть югейма уже тупо орёт
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я думаю тему надо закрыть, тк это чудо даже софт не купило.
А Вас я попрошу удалиться, отношения у вас 0 к данной теме.
Madison1337 Misery либо пускай он кидает скрин покупки, либо предлагаю закрыть тему и не ебать мозги. Недопастерок пытается репу проекта убить, что бы свою пасту за 1 гринвич по кругу пихать.
Вообще упоротоый? Перечитай жалобу.
Предлагаю SQL наградить статусом read only, где он не пишет, везде флудит.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,381
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Вообще упоротоый? Перечитай жалобу.
Тк в том то и дело, у тебя жалоба НЕ О ЧЕМ. Я блять не вижу конкретной предъявы, за которую перед тобой должны извиниться, не говоря уже по возмещение ущерба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу