Outdated Untery.host - нн проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Да,знаком с кодером очень давно ,но произошли некоторые события,после чего видимо чит и забросили

Я не вижу на самом деле смысла выкладывать данный софт a.k.a Shit Paste
Но ,сколько я работал там,меня сводит с ума,да,я работал в нн проекте, пытаясь его пиарить и оживить и это приносило плоды
Почему же я решил слить длл,если чит сырой ?
Данный проект от чудо-кодера x1tle ,думаю,что вы видели то,что он заливает на данный форум и давайте сделаем так,инвайт преобрести в этот нн софт можно,но стоит ли? Зачем стараться ,если чит на лв в3 ,были первые версии,которые что-то могли,были бесплатные читы от этого кодера,были и платные
Да,чит сырой ,но поиграть с ним можно
Стоит ли ?Решать уже вам

А мы видим,как кодер пытался исправить баг репорт,надеюсь после этого лика он станет работать

sosokmorzha1337 Ваша взяла
SS:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

1653907521586.png
VirusTotal(дллки)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
>нн проект
>главный провал года
как может быть кряк нн пасты провалом года

P.S. а, это еще не кряк а лик:roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
как блять это может быть провалом года если это нн проект о котором никто не знает.
еще скрин менюшки прикрепи с вирус тоталом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
полный...
почему они не могут хотя-бы визуально сделать чит на уровне? да даже в паблике дохуища сносных менюшек без таких явных проебов. да даже если они сами решили менюшку сделать, неужели своими блять глазами не видна ну настолько уебищная проблема в меню..
а вообще лучше сделать простенькую меню с визуалами, но при этом тратить все время на рейджбот. хз почему все пастят именно визуальные штуки, а не пытаются улучшить рейдж
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
он давненько работает уже в другой компании людей, над другим проектом, не знаю зачем ты это всё расписывал если по факту он забросил софт так как работает над другим проектом
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
прикольно, но с этим играть никто не собирается 🤨
 
vi vy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
339
Реакции[?]
35
Поинты[?]
1K
Да,знаком с кодером очень давно ,но произошли некоторые события,после чего видимо чит и забросили

Я не вижу на самом деле смысла выкладывать данный софт a.k.a Shit Paste
Но ,сколько я работал там,меня сводит с ума,да,я работал в нн проекте, пытаясь его пиарить и оживить и это приносило плоды
Почему же я решил слить длл,если чит сырой ?
Данный проект от чудо-кодера x1tle ,думаю,что вы видели то,что он заливает на данный форум и давайте сделаем так,инвайт преобрести в этот нн софт можно,но стоит ли? Зачем стараться ,если чит на лв в3 ,были первые версии,которые что-то могли,были бесплатные читы от этого кодера,были и платные
Да,чит сырой ,но поиграть с ним можно
Стоит ли ?Решать уже вам

А мы видим,как кодер пытался исправить баг репорт,надеюсь после этого лика он станет работать

sosokmorzha1337 Ваша взяла
SS:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Посмотреть вложение 205543
VirusTotal(дллки)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
нихуя это что, легендвар :pogchamp: :seemsgood:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне как-то до пизды
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
979
Реакции[?]
126
Поинты[?]
5K
полный...
почему они не могут хотя-бы визуально сделать чит на уровне? да даже в паблике дохуища сносных менюшек без таких явных проебов. да даже если они сами решили менюшку сделать, неужели своими блять глазами не видна ну настолько уебищная проблема в меню..
а вообще лучше сделать простенькую меню с визуалами, но при этом тратить все время на рейджбот. хз почему все пастят именно визуальные штуки, а не пытаются улучшить рейдж
голова кружится от такого корявого говна
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
324
Реакции[?]
280
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
После апдейта новый релиз....Фиг там юзай старый и не материся в чате!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу