Вопрос [Neverlose.cc] Предикшн гранаты не на клик, а сразу | Prediction grenades not on a click, but immediately

EBLAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
465
Реакции[?]
146
Поинты[?]
2K
Уже создавал подобную тему, но её удалили

Я понял что такое никто не будет делать бесплатно, но просто интересно почему такую луашку ещё не сделали ведь в неверлузе же ffi и думаю что для кодеров это не супер сложно сделать подобное. Если я ошибаюсь, поправьте меня пожалуйста.

Также я спрашивал у человека, есть ли подобный скрипт на маркете, он написал что такое стоит 61 NLE и почему же, за что такая цена? p.s этой луашки уже нет

Спасибо за ответ idesync
Модеры не удаляйте пж тему :roflanPominki:
 
Последнее редактирование:
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,371
Реакции[?]
2,279
Поинты[?]
183K
Я понял что такое никто не будет делать бесплатно, но просто интересно почему такую луашку ещё не сделали ведь в неверлузе же ffi и думаю что для кодеров это не супер сложно сделать подобное. Если я ошибаюсь, поправьте меня пожалуйста.
Видимо, апи чита не позволяет реализовать это без FFI, а через FFI напастить это слишком муторно и игра не стоит свеч, поэтому никто и не делает.
 
EBLAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
465
Реакции[?]
146
Поинты[?]
2K
Видимо, апи чита не позволяет реализовать это без FFI, а через FFI напастить это слишком муторно и игра не стоит свеч, поэтому никто и не делает.
А хотяб через костыли это возможно сделать?
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,371
Реакции[?]
2,279
Поинты[?]
183K
Сверху Снизу