Вопрос Интернет отказывается работать

already
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
372
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Перезагрузил модем, подключаюсь с ноута обратно к нему - "Подключено, защищено", но интернет не работает. Иногда пишет, мол нет интернет подключения. Думал роутер сдох, подключаюсь к инету телефона - такая же история. Подключаюсь к инету другого телефона - история повторяется.
Пробовал методы с удалением драйвера/устройства, менял днс сервера, выключал брандмауэр, пробовал обновление драйверов (взятые из системы). Ничего не помогает. Как быть? Винду сносить как-то не хочется(

-------------
Проблема решена!
 

Вложения

Последнее редактирование:
ЧВК EB_LAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
301
Реакции[?]
75
Поинты[?]
15K
Попробуй позвонить провайдеру, мне это помогает
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Интернета нет только в браузерах или на всём пк? Было такое, что не работал интернет только в браузерах, а в скайпе например работал и даже снос винды не помог. До сих пор не знаю что это ибо инфы в инете ровно 0, как оно исправилось тоже не помню
 
фанат бейна из доты
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
691
Реакции[?]
75
Поинты[?]
3K
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне лично всегда говорят что скоро починим и через часа 3 все работать начинает
Сколько пользовался ростелекомом, меня почти всегда нахуй слали. Перешёл на дом.ру и почему то таких проблем не было :roflanEbalo: (no ad)
 
ЧВК EB_LAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
301
Реакции[?]
75
Поинты[?]
15K
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Boss of the Gym
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
266
Реакции[?]
54
Поинты[?]
3K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
463
Реакции[?]
118
Поинты[?]
10K
как вы читаете то блять
у чела вообще никакой интернет не работает, он пытался раздавать с телефона и нихуя, все равно не работает инет у него
 
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нахуя сносить швиндовс если на телефоне тоже не ворк? звони конторе пидарасов и спрашивай чё за хуйня с инетом.
Скрытое содержимое
Их разговор "Автор:Алё блять, почему интернет не работает? Оператор:Fucking slave, мы словили критический fisting на линии. Чтобы его устранить, нам нужны 300$ и 20 latex gloves"
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
276
Реакции[?]
36
Поинты[?]
3K
Перезагрузил модем, подключаюсь с ноута обратно к нему - "Подключено, защищено", но интернет не работает. Иногда пишет, мол нет интернет подключения. Думал роутер сдох, подключаюсь к инету телефона - такая же история. Подключаюсь к инету другого телефона - история повторяется.
Пробовал методы с удалением драйвера/устройства, менял днс сервера, выключал брандмауэр, пробовал обновление драйверов (взятые из системы). Ничего не помогает. Как быть? Винду сносить как-то не хочется(
Может быть винда криво встала. Раз не хочешь сносить, то попробуй через кабель или купи модем
 
already
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
372
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Интернета нет только в браузерах или на всём пк? Было такое, что не работал интернет только в браузерах, а в скайпе например работал и даже снос винды не помог. До сих пор не знаю что это ибо инфы в инете ровно 0, как оно исправилось тоже не помню
Вообще инет не работает на ноуте
Может быть винда криво встала. Раз не хочешь сносить, то попробуй через кабель или купи модем
Подключил телефон к ноуту и выключил usb-модем, интернет не заработал. Винда давно стоит, могла только поломаться каким-то образом
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Вообще инет не работает на ноуте

Подключил телефон к ноуту и выключил usb-модем, интернет не заработал. Винда давно стоит, могла только поломаться каким-то образом
У тебя есть второй диск на ноуте? Можно на него накатить винду. Если нет то можно отгрызть от основного кусочек и установить на него винду, потом обратно присоединишь. Можно накатить на флешку винду (вроде-как windows go называется, но не уверен) и попробовать на ней.
Были ли установлены какие-либо VPN программы? Если да: проверь точно ли они выключены, бывало такое к примеру у меня с CloudflareWARP(noad), эта хуйня даже включена не была, но работала. Долго не мог понять почему инет медленный, пока не запустил её и понял что оно включено. Может у тебя что-то похожее, но сервак к которому ты был подключён умер
 
Последнее редактирование:
already
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
372
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
У тебя есть второй диск на ноуте? Можно на него накатить винду. Если нет то можно отгрызть от основного кусочек и установить на него винду, потом обратно присоединишь. Можно накатить на флешку винду (вроде-как windows go называется, но не уверен) и попробовать на ней.
Были ли установлены какие-либо VPN программы? Если да: проверь точно ли они выключены, бывало такое к примеру у меня с CloudflareWARP(noad), эта хуйня даже включена не была, но работала. Долго не мог понять почему инет медленный, пока не запустил её и понял что оно включено. Может у тебя что-то похожее, но сервак к которому ты был подключён умер
Стоит только Радмин. Сейчас снесу его, может прокатит. Уже настроился Винду сносить, раздел с виндой очищу и поставлю новую, файлы основные просто трогать не буду (ну и с C диска всякого на 50гб сохраню на флешку)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,686
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
если вайфай на мобиле не работает, то у провайдера свитч оффнулся, тут ток звонить
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,369
Реакции[?]
2,275
Поинты[?]
179K
Попробуй в настройках роутера и ПК выставить днс сервера клаудфлаера (1.1.1.1 & 1.0.0.1), мне это помогло при похожей ситуации.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,686
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Попробуй в настройках роутера и ПК выставить днс сервера клаудфлаера (1.1.1.1 & 1.0.0.1), мне это помогло при похожей ситуации.
ну или он посмотрел одно из видео на тему [ОПТИМИЗАЦИЯ ИНТЕРНЕТА] КАК УМЕНЬШИТЬ ПИНГ В 3 РАЗА 🔥🔥🔥 и ему что-то поставило кастом днс или врубило ипв6
 
already
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
372
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
ну или он посмотрел одно из видео на тему [ОПТИМИЗАЦИЯ ИНТЕРНЕТА] КАК УМЕНЬШИТЬ ПИНГ В 3 РАЗА 🔥🔥🔥 и ему что-то поставило кастом днс или врубило ипв6
Чел ты...Я бы написал, если бы подобным говном увлекался. Днс стандартные настройки, я в теме написал, что уже пробовал играться с ними
Попробуй в настройках роутера и ПК выставить днс сервера клаудфлаера (1.1.1.1 & 1.0.0.1), мне это помогло при похожей ситуации.
Попробую
если вайфай на мобиле не работает, то у провайдера свитч оффнулся, тут ток звонить
Причём тут провайдер? Я раздавал интернет с телефона для проверки, а не подключался к нему.
 
already
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
372
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
У тебя есть второй диск на ноуте? Можно на него накатить винду. Если нет то можно отгрызть от основного кусочек и установить на него винду, потом обратно присоединишь. Можно накатить на флешку винду (вроде-как windows go называется, но не уверен) и попробовать на ней.
Были ли установлены какие-либо VPN программы? Если да: проверь точно ли они выключены, бывало такое к примеру у меня с CloudflareWARP(noad), эта хуйня даже включена не была, но работала. Долго не мог понять почему инет медленный, пока не запустил её и понял что оно включено. Может у тебя что-то похожее, но сервак к которому ты был подключён умер
БЛЯ ЛУЧШИЙ! Снёс радмин, оказывается был ещё варп. Снёс и то и то, заработал! Пишу с ноута сейчас)
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Сверху Снизу