Как крякнуть ULoader

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня есть подписка на чит по Расту и хотелось бы узнать как доставать оттуда дллку, если есть знающие люди прошу помоч. Никаких рофлов и приколов мне не нужно, просто ищу помощь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Присылай файл в личку, осмотрю, если там что-то вроде VMP, браться не буду(и большинство других реверсеров тоже не возьмутся), ибо это долго, муторно, и когда я его сниму, то версия будет уже неактуальна. А если что-то кастомное и попроще - шансы есть открутить ему голову быстро и без лишнего шума))))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
110
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Присылай файл в личку, осмотрю, если там что-то вроде VMP, браться не буду(и большинство других реверсеров тоже не возьмутся), ибо это долго, муторно, и когда я его сниму, то версия будет уже неактуальна. А если что-то кастомное и попроще - шансы есть открутить ему голову быстро и без лишнего шума))))
а зачем его снимать)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня есть подписка на чит по Расту и хотелось бы узнать как доставать оттуда дллку, если есть знающие люди прошу помоч. Никаких рофлов и приколов мне не нужно, просто ищу помощь
Кратко - Найти логин или ключ, от него про реверсить лоадер и узнать как инжектится длл и куда, хукнуть часть памяти где хранится длл/хукнуть процесс инжекта задампить и пофиксить
не кратко - увы, но никто бесплатно учить не будет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Кратко - Найти логин или ключ, от него про реверсить лоадер и узнать как инжектится длл и куда, хукнуть часть памяти где хранится длл/хукнуть процесс инжекта задампить и пофиксить
не кратко - увы, но никто бесплатно учить не будет.
Умные мысли преследовали его...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кратко - Найти логин или ключ, от него про реверсить лоадер и узнать как инжектится длл и куда, хукнуть часть памяти где хранится длл/хукнуть процесс инжекта задампить и пофиксить
не кратко - увы, но никто бесплатно учить не будет.
А толку сам лоадер реверсить, если он может быть промежуточным звеном между dll, которая в свою очередь через него просто какой-то токен получает, что бы начать работать, а сама dll уже может быть накрыта VMP и там черт ногу сломит ревресить ее и искать где именно находится нужная проверка.
Выловить саму dll не составит труда, я даже больше скажу, если там инжект то скорее всего она валяется рядом с екзешником, но это не отменяет того факта, что сама dll может быть защищена.
а зачем его снимать)
Снять в данном случае образно - можно решить инлайн патчем и изменением хешсумм, что бы сам прот не снимать. Понятное дело, что нет смысла для такой задачи дампить это дело и потом еще VM прикручивать. Но если разработка велась с SDK VMP, а не тупо через обработку готового файла и виртуализацию точки входа, то под VM могут оказаться 99% кода, если не все 100.
 
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Снять в данном случае образно - можно решить инлайн патчем и изменением хешсумм, что бы сам прот не снимать. Понятное дело, что нет смысла для такой задачи дампить это дело и потом еще VM прикручивать. Но если разработка велась с SDK VMP, а не тупо через обработку готового файла и виртуализацию точки входа, то под VM могут оказаться 99% кода, если не все 100.
Я так думаю я понял о чём он говорит, там достаточно в рантайме пройтись дабы устроить отлом, вмп там совершенно не виртуализирует функции и 1 байт патч для кряка хватит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я так думаю я понял о чём он говорит, там достаточно в рантайме пройтись дабы устроить отлом, вмп там совершенно не виртуализирует функции и 1 байт патч для кряка хватит
Патчем одного байта не обойдешься, если пользователь который защищал длл не болван, если включена опциа защиты памяти, то тебе все же придется ковыряться в виртуализованном коде, дабы найти место хранения хешсумм кода, что бы их исправить после патча.
И если разработка велась с использованием SDK, то может быть виртуализован весь код то А до Я
В том числе опять же с SDK можно наделать кучу потоков которые будут выполнять какие-то важные вещи + к этому раз в секунду сверять хешсуммы кода, просто так такие потоки не вырубить, так как убъешь важный код, а код данных потоков так же будет виртуализован, вот такие вот приколы бывают))
Не понимаю о чем ты говоришь " вмп там совершенно не виртуализирует функции " - она виртуализирует их там где ты ей скажешь
 
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Патчем одного байта не обойдешься, если пользователь который защищал длл не болван, если включена опциа защиты памяти, то тебе все же придется ковыряться в виртуализованном коде, дабы найти место хранения хешсумм кода, что бы их исправить после патча.
да нет, люди там не умеют пользоваться не протектором, ничем, патчишь 1 байт в лоадере - авторизация байпасится, и просто ебашишь инжект
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
да нет, люди там не умеют пользоваться не протектором, ничем, патчишь 1 байт в лоадере - авторизация байпасится, и просто ебашишь инжект
Ну да, разработчики разные бывают, если не умеют пользоваться протом как ты описал, то вполне логично, что твой метод может сработать на ура.
 
Сверху Снизу