.del

:-|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
120
Реакции[?]
38
Поинты[?]
2K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

/del
ХАхаха, лан народ(высокоинтеллектуальные, крайне объективные, мега супер-пупер реверсеры, нереально воспитанные - великие комментаторы. Я уверен: что вы гордость и лицо форума, очень вами горжусь ребят). Я понял, что из-за ноу-неймовских читов вы люто тригеритесь, значит больше не буду такое высерать. Я прост ради тренировочки бесплатную подписку нашел на этот хак и решил испытать себя. Но на юг оказывается требования к крякам совсем другие, а именно: миднайты, скиты, вантапы, неверлузы - всё что ниже - автоматически посылается нах*й :blush:. Лан, не буду больше вам сракотанчики рвать такой шляпой. Всем добра !)
 
Последнее редактирование:
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 207317
Запуск:
1) Скачать:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2) Запустить кс
3) Запустить loader.exe и подождать пока офнется консоль
4) Готово

Путь до записи с драйвером в реестре(для тех, кто захочет удалить): HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\PhoenixKernel

P.S: конфиги сохраняются тут => C:\PROCHEAT\
что это... кто с этим играет?
 
Мне как-то до пизды
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
979
Реакции[?]
126
Поинты[?]
5K
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жалко что хуйня
1655026448223.png
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Сверху Снизу