Ищу скрипт TANK AA/WEAVE

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
121
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Кто может дать танк аа для виви чтобы зотябы 1-2 пули мисали?
 
gate.php
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
197
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
аа веэйва и мисы, несовместимые вещи, генетически
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
843
Реакции[?]
173
Поинты[?]
86K
никак не сделать норм танки в этой пасте, просто десинк ренж в чите хуета полная, играй с раветрипом лучше
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
121
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
никак не сделать норм танки в этой пасте, просто десинк ренж в чите хуета полная, играй с раветрипом лучше
Ммм я бы играл но там нету годных луашек только на клан теги и кейбинды с ветермарками. А мне нужно на аа а там их уфы нет(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В слитом Onezor.tech (моя жс) есть танк аа 2 и 1 ну если лень то ставь мувминг -45 и ждитер в десинке и все
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
121
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
В слитом Onezor.tech (моя жс) есть танк аа 2 и 1 ну если лень то ставь мувминг -45 и ждитер в десинке и все
Сейчас затещю
В слитом Onezor.tech (моя жс) есть танк аа 2 и 1 ну если лень то ставь мувминг -45 и ждитер в десинке и все
Она платная:neutral:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
843
Реакции[?]
173
Поинты[?]
86K
Ммм я бы играл но там нету годных луашек только на клан теги и кейбинды с ветермарками. А мне нужно на аа а там их уфы нет(
да хз есть максимум на анти аимы это некрон там вроде и анти брут есть сеты и всякая хуйня
 
Сверху Снизу