Вопрос Какой чит или ченжер выбрать?

Если я не бык, то кто?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
153
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
Самое первое что важно - хорошие настройка визуальной части(Night Mode и тд). Второе - скинченжер работающий адекватно. Третье - оптимизация, мой нынешний комп выдает 200 фпс, а герцовка 165(Челы, давайте не будем обсуждать как так получилось, это временно, буквально пару месяцев) и будет неприятно, если фпс просядет. Четвертое - андетект, да, я знаю, с читами играть - готовься к бану, но типа хочу подольше поиграть. Пятое - не должен снижать траст. Приходит на ум только миднайт, интериум, вика и спиртхак, но кто-то говорил, что они снижают траст и прочую херобору. Я не следил за новостями в данном направлении уже более года, кто что крякнул, кто где пукнул я не шарю. Не обязательно чит, можно и ченжер, если он сделан не тяп-ляп, а както хитровые***. Я ВХ и аим юзать вообще не собираюсь. С скинами хоть как-то прикольнее, а так как то слишком грустно. Из ченжеров только ZEER знаю. Да, прикинь, опять тема по выбору читов, да-да. Я хочу чтоб мне подсказали, где банят или где не банят, прост инфу узнать. Искать по беседам и спрашивать там - чет не прикольно знаете. Если найдете такую же тему как у меня - скиньте. Вроде все, если вы хотите что-то высрать типа вы крутые то я буду обмазывать говном вам аватарку. Это не угроза, но говно в моей руке.
 
🤡
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
127
Реакции[?]
163
Поинты[?]
21K
midnight, один из самых лучших вариантов для твоего случая, имхоэ. Там овнеры наверное серьезнее всех подошли к траст фактору и т.п.
 
Сверху Снизу