Вопрос Подскажите экстернал андетект читы

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
espdx и бесплатные пожалуйтста не предлагаете (и так про них в курсе хочу узнать их аналоги)
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
espdx и бесплатные пожалуйтста не предлагаете (и так про них в курсе хочу узнать их аналоги)
не шарю за это, но если для игры на прайме лучше бери миднайт
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
espdx и бесплатные пожалуйтста не предлагаете (и так про них в курсе хочу узнать их аналоги)
предостерегу - не покупай хон
а вообще хз почему фришные не хочешь. тот же свиннер.пиви. правда я ради него 3 раза винду переустанавливал(он так и не заработал :roflanPominki: )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
предостерегу - не покупай хон
а вообще хз почему фришные не хочешь. тот же свиннер.пиви. правда я ради него 3 раза винду переустанавливал(он так и не заработал :roflanPominki: )
короче в итоге купил еспдикс. Хотел тоже винер установит но ошибка 7x000007b (такая вроде)
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
994
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K

и нет это не стеб, сделанный мною в визуал студии, второй скрин с группы :

увидев это, у юзеров виктории начался праздник, имхо их кто-то обошел по убогости меню. Один вопрос, а почему сразу не в cmd как тот же ezfrags? хотя бы было не так убого, а это выглядит и возможно так и есть пастой с юц с паблик методом инжекта и хуками, которые убьют твой траст за 2 катки.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Сверху Снизу