Aimware HWID

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
230
Реакции[?]
74
Поинты[?]
1K
Такая ситуация странная у меня: Я купил учетку aimware с лт сабкой, пытаюсь сбросить на ней hwid, в тикете мне отвечают Accepted, но я захожу в лоадер и там все равно появляется ошибка Hardware Mismatch. Я сижу с одного пк, никаких спуферов не использую, Мне три тикета одобрили, три раза запускал лоадер, но hwid нихера не сбросился. Что это за х*йня ?
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это значит, что владелец аккаунта в момент когда заявка проверяется чит инжектит
 
When DiamondCore update?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
400
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такая ситуация странная у меня: Я купил учетку aimware с лт сабкой, пытаюсь сбросить на ней hwid, в тикете мне отвечают Accepted, но я захожу в лоадер и там все равно появляется ошибка Hardware Mismatch. Я сижу с одного пк, никаких спуферов не использую, Мне три тикета одобрили, три раза запускал лоадер, но hwid нихера не сбросился. Что это за х*йня ?
AimWare.magic
 
aimware
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
162
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Такая ситуация странная у меня: Я купил учетку aimware с лт сабкой, пытаюсь сбросить на ней hwid, в тикете мне отвечают Accepted, но я захожу в лоадер и там все равно появляется ошибка Hardware Mismatch. Я сижу с одного пк, никаких спуферов не использую, Мне три тикета одобрили, три раза запускал лоадер, но hwid нихера не сбросился. Что это за х*йня ?
сделай ещё заявку на сброс, и если вторую одобрят, то сможешь запустить. первая одобренная - это сброс хвида на компе владельца
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
230
Реакции[?]
74
Поинты[?]
1K
сделай ещё заявку на сброс, и если вторую одобрят, то сможешь запустить. первая одобренная - это сброс хвида на компе владельца
Дак 3 раза мне уже одобрили
 
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,173
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1656350013867.png
моя история сброса хвида
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дак 3 раза мне уже одобрили
еще раз повторю) Это значит, что владелец на акк заходит. У меня так было когда другу дал акк и у него все отказы были. Он еще одну написал с pending. Я в это время с ав зашел. По итогу было аццептед.
Правда инжектить дальше я мог, а он не мог
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
71
Поинты[?]
2K
еще раз повторю) Это значит, что владелец на акк заходит. У меня так было когда другу дал акк и у него все отказы были. Он еще одну написал с pending. Я в это время с ав зашел. По итогу было аццептед.
Правда инжектить дальше я мог, а он не мог
Как юзер ав со стажем 5 лет подтверждаю. Пытался другу реснуть хвид на его пеку, всегда игноры, случайно заинжектил на своем пк - accepted.
 
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,173
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Ответы
1
Просмотры
480
Ответы
0
Просмотры
274
Ответы
0
Просмотры
222
Сверху Снизу