Monolith crack

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
86
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Как вам монолит кряк?Я затестил вроде стреляет,а вроде и нет очень сложен для моего понимания чит.Очень странно настраивать его,визуалы только чамсы показывает,ни боксов ни неймов никаких флагов,ни хп не показывает.Может у меня кфг исуе,и если не сложно киньте какую нить кфгшку.Ну а так как вам чит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
95
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
паста крашит
 
WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
677
Реакции[?]
117
Поинты[?]
0
40к инвайт при чем 🤡🤡🤡🤡
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
248
Реакции[?]
39
Поинты[?]
3K
Как вам монолит кряк?Я затестил вроде стреляет,а вроде и нет очень сложен для моего понимания чит.Очень странно настраивать его,визуалы только чамсы показывает,ни боксов ни неймов никаких флагов,ни хп не показывает.Может у меня кфг исуе,и если не сложно киньте какую нить кфгшку.Ну а так как вам чит.
прозрачность 0 у тя стоит
 
(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
350
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
Посмотреть вложение 209700Посмотреть вложение 209701
В нем больше багов чем функционала. А весь функционал - луа скрипты.
прозрачность чамсов на кастом карте очень мощный баг, только вот на валв мапах такого не происходит. несмотря на ебанутую меню, стреляет он лучше никсвара, веаве и прочей хуйни
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
35
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
предикт поебота, в чела с фейклагами 6 раз миснул
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Он был просто шикарен как фри чит до апдейта кс. Я с ним бегал и казалось что с нлом, всё те же миссы но и те же плюсы что и у нла. А сейчас его пофиксили нереально криво, чит просто не стреляет или делеит 10 лет. Что произошло с анимациями даже представить сложно. В общем чит был ахуительным, но апдейт его убил. А точнее кривущий фикс.
 
(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
350
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
прозрачность чамсов на кастом карте очень мощный баг, только вот на валв мапах такого не происходит. несмотря на ебанутую меню, стреляет он лучше никсвара, веаве и прочей хуйни
происходит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
35
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он был просто шикарен как фри чит до апдейта кс. Я с ним бегал и казалось что с нлом, всё те же миссы но и те же плюсы что и у нла. А сейчас его пофиксили нереально криво, чит просто не стреляет или делеит 10 лет. Что произошло с анимациями даже представить сложно. В общем чит был ахуительным, но апдейт его убил. А точнее кривущий фикс.
у меня модельку нахуй перевернуло
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
171
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
из бесплатного лучший вариант, но если это последний билд, то соболезную тем, кто этот чит купил
 
(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
350
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
100
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Автостоп ужасный и с ресольвером приколы бывают, а в целом для бесплатного чита круто, но если монолит такой-же и в ориге до сих пор, то это ужасный чит и покупать его бы я не стал точно. А насчёт есп, по дефолту в данном монолите все цвета выкручены на чёрные и прозрачность на максимум, поставь свой цвет и прозрачность выкрути
 
Похожие темы
Сверху Снизу