Исходник Vk parser

Модератор раздела Рынок
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
105
Реакции[?]
47
Поинты[?]
6K
И так дамы и господа хочу представить вам юзелесс вещь
Суть заключалась в том что мы хотели реализовать историю профилей в вк:CoolStoryBob:
Но всё пошло по жопе, выложил на гит мб кому интересно

Есть сам питон файл который парсит всё и кидает на апи, на гите всё расписано, если не лень читать то пожалуйста

Api писал я, поэтому оно ублюдскоё, даже не по самой логике а по код стайлу ибо было это 3 месяца назад:roflanBuldiga:

Всем удачи, с вами был диванный эксперт

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
203
Реакции[?]
43
Поинты[?]
6K
И так дамы и господа хочу представить вам юзелесс вещь
Суть заключалась в том что мы хотели реализовать историю профилей в вк:CoolStoryBob:
Но всё пошло по жопе, выложил на гит мб кому интересно

Есть сам питон файл который парсит всё и кидает на апи, на гите всё расписано, если не лень читать то пожалуйста

Api писал я, поэтому оно ублюдскоё, даже не по самой логике а по код стайлу ибо было это 3 месяца назад:roflanBuldiga:

Всем удачи, с вами был диванный эксперт

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Насчет кода в питухе и пхп ничего не скажу, но по поводу апишки - она тут нахуй не нужна беза веба интерфейса + лучше бы использовать любую орм в питухе и там сразу кидать данные в бд, апи нужна если множество юзеров, если бы ты сделал веб интерфейс и туда уже апи и в беке какой нибудь вебхук на петухон скрипт, которые бы парсил инфу по ссылке переданную через вебхук, то так можно было оставить, а так хорош
 
Модератор раздела Рынок
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
105
Реакции[?]
47
Поинты[?]
6K
Насчет кода в питухе и пхп ничего не скажу, но по поводу апишки - она тут нахуй не нужна беза веба интерфейса + лучше бы использовать любую орм в питухе и там сразу кидать данные в бд, апи нужна если множество юзеров, если бы ты сделал веб интерфейс и туда уже апи и в беке какой нибудь вебхук на петухон скрипт, которые бы парсил инфу по ссылке переданную через вебхук, то так можно было оставить, а так хорош
Апи было сделано потому решил попробовал впервые его написать, да и к тому же мы хотели сделать его как сервис, поэтому на апи можно не только добавлять инфу но и смотреть. Не хватает только самого веб интерфейса, из нас никто не умеет верстать нормально :)
 
Сверху Снизу