AHK скрипт Ahk в неактивном окне

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте, такой вопрос как адоптировать ahk скрипт на нажатие одной клавиши что бы он работал в свернутой игре (гта 5 рп)
сам скрипт:


F10:: pause
F9::
Loop, 100
{
Send, {E}
sleep, 1130
Send, {E}
sleep, 3000
}


(возможно кто то играет на 5 рп там есть контрах долгожданная встреча, вот этот скрипт для этого контракта.)
Сам я новичок в этом деле так что кто сможет тем поможет)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
43
Реакции[?]
12
Поинты[?]
9K
Здравствуйте, такой вопрос как адоптировать ahk скрипт на нажатие одной клавиши что бы он работал в свернутой игре (гта 5 рп)
сам скрипт:


F10:: pause
F9::
Loop, 100
{
Send, {E}
sleep, 1130
Send, {E}
sleep, 3000
}


(возможно кто то играет на 5 рп там есть контрах долгожданная встреча, вот этот скрипт для этого контракта.)
Сам я новичок в этом деле так что кто сможет тем поможет)
В этой игре неактивным окном, при помощи ахк, управлять не получится. Игра замораживается, если окно становится неактивным, а Control - команды, которые и работают с неактивными окнами, не работают с замороженными.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В этой игре неактивным окном, при помощи ахк, управлять не получится. Игра замораживается, если окно становится неактивным, а Control - команды, которые и работают с неактивными окнами, не работают с замороженными.
Извиняюсь то что так долго отвечал просто не особо тогда не понимаю как работают боты допустим на рыбалку? понимаю то что это другое и пишется не на ahk
 
кошмар, что тогда снился мне, оказался явью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
475
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Сверху Снизу