Решено Жалоба от uwuyouu на violanes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
Имя пользователя: uwuyouu
Тип нарушения: Кидок
Истец: uwuyouu
Ответчик: violanes
Контактные данные ответчика:
https://vk.com/violanes, https://vk.com/primordial_fun
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://vk.com/primordial_fun,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Дата нарушения: 6 Июл 2022
Сумма претензии: 849 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Купил кряк primordial на последние бабки, пытался заинжектить - лоадер лагает, висит надпись лоадинг и все, инжектило кое как. В итоге я устал ждать пока лоадер прогрузит и закрыл игру, в этот момент лоадер перешел на следующий шаг и сразу же закрылся. Попробовал зайти снова и обнаружил что я забанен. В группе говорят что я пытался дебажить игру хотя этого не было. Считаю что у них ошибка в системе защиты. Писал в саппорт около 2х часов (сначала потому что не инжектит, затем что забанило, после бана унижался лишь бы разбанили и я мог поиграть, но в итоге лишь в игнор кинули)

Хочу разбан подписки и помощь с инжектом или же манибек 849р
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скриншоты переписки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
Купил кряк primordial на последние бабки, пытался заинжектить - лоадер лагает, висит надпись лоадинг и все, инжектило кое как. В итоге я устал ждать пока лоадер прогрузит и закрыл игру, в этот момент лоадер перешел на следующий шаг и сразу же закрылся. Попробовал зайти снова и обнаружил что я забанен. В группе говорят что я пытался дебажить игру хотя этого не было. Считаю что у них ошибка в системе защиты. Писал в саппорт около 2х часов (сначала потому что не инжектит, затем что забанило, после бана унижался лишь бы разбанили и я мог поиграть, но в итоге лишь в игнор кинули)
то есть лоадер тебя не пускал из-за всего левацкого говна на твоем компе, потом ты додумался хоть что-то из этого закрыть или переименовать, а потом тебя все равно тапнуло на стадии loading - но виноват чит, что не позволяет запускаться при открытом х64 и прочем говне
так тебе деньги и вернут, вообще херли нет то
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
то есть лоадер тебя не пускал из-за всего левацкого говна на твоем компе, потом ты додумался хоть что-то из этого закрыть или переименовать, а потом тебя все равно тапнуло на стадии loading - но виноват чит, что не позволяет запускаться при открытом х64 и прочем говне
так тебе деньги и вернут, вообще херли нет то
у меня ничего не было на компе запущено, в том то и дело. постоянно висела надпись Loading. заинжектило только один раз и крашнуло при настройке (ну это чит иссуе а не кряк)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
127
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Приветствую! Лоадер отлажен и ошибочно банить не может. Но мы проведём выяснение обстоятельств и позже сообщим о решении.
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Имя пользователя: uwuyouu
Тип нарушения: Кидок
Истец: uwuyouu
Ответчик: violanes
Контактные данные ответчика:
https://vk.com/violanes, https://vk.com/primordial_fun
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://vk.com/primordial_fun,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Дата нарушения: 6 Июл 2022
Сумма претензии: 849 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
Купил кряк primordial на последние бабки, пытался заинжектить - лоадер лагает, висит надпись лоадинг и все, инжектило кое как. В итоге я устал ждать пока лоадер прогрузит и закрыл игру, в этот момент лоадер перешел на следующий шаг и сразу же закрылся. Попробовал зайти снова и обнаружил что я забанен. В группе говорят что я пытался дебажить игру хотя этого не было. Считаю что у них ошибка в системе защиты. Писал в саппорт около 2х часов (сначала потому что не инжектит, затем что забанило, после бана унижался лишь бы разбанили и я мог поиграть, но в итоге лишь в игнор кинули)

Хочу разбан подписки и помощь с инжектом или же манибек 849р
Скрытое содержимое
Скриншоты переписки:
Скрытое содержимое
понимаю вашу ситуацию, когда сам пользовался weave и при инжекте случайно открыл process hacker, меня тут же отправило в бан, потом я несколько раз пытался запустить лоадер но у меня вылетал синий экран, потом у меня полетела винда и позвав дядю он сказал "пизда твоей винде"
в итоге меня разбанили и извинились
хотя за цену это го чита мне данные были важнее чем оплата вейви
так что я думаю что твою проблему решат мб просто баг лоадера
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,815
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Кто нить мне внятно обьяснит какой нейм у саппорта на данном форуме который имеет доступ к бан логам? Вилка тупа афк всегда
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
127
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,815
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
127
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Ну это ведь очевидно фейк детект, у него даже тул на пк нету + тебе видео скинули, разбаньте его , я усталь.
Разберёмся в течение нескольких дней и сообщим
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
127
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
почему просто нельзя сказать "иди нахуй мы тебя не будем разбанивать"
вместо того чтобы время тянуть?
Потому что мы специально сделали исключение для него и отказали не автоматически как обычно и как всегда это делаем, а выделили время и ищем неисправность в лоадере? Время никто не тянет, если по факту ошибка будет найдена - его разбанят и дадут ему компенсацию. А если все таки окажется, что он и правда забанен за дело, выходит что время тянет сейчас он, а не мы. Вместо того чтобы смириться с баном.
после того, как ваш саппорт орал, что у него выходной
Я один не понимаю что плохого в выходных и почему у саппортов или ещё у каких то людей их не должно быть?

Почему бы тебе не написать прямо, что ты написал в эту тему чтобы самоутвердиться за счёт себя и своего друга, вместо того чтобы адекватно принять тот факт, что на его жалобу никто не забил?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
127
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Нет, вы просто делаете какую то дичь
Ты прав, работать над разбаном человека, искать ошибку лоадера - полная дичь, и вообще почему мы до сих пор не разбанили человека потому что он предоставил лог активности который можно чистить :roflanPominki:
Все вокруг у тебя плохие а ты хороший:seemsgood:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
лог активности который можно чистить
насколько я знаю из него нельзя определенные записи удалить, либо часть, либо весь лог. А у меня без особых разрывов во времени весь лог идет, что говорит о том что я его не чистил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Лично у меня с лоадером всё нормально, зачастую хвид слетает как в ванкряке, но его без лишних вопросов сбрасывают.
Пк иссуе если лоадер не грузиться :roflanEbalo:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
127
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Привет!) Спустя пару дней мы нашли небольшой дефект в лоадере и приняли твой бан за ошибочный. В первую очередь от всего стаффа хотим извиниться за такую задержку и в целом бан. Сегодня мы тебя разбаним, а дни компенсируем. Спасибо, что помог найти ошибку :seemsgood:

Misery тему можно закрывать, я думаю вопрос решён хеппи эндом)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Привет!) Спустя пару дней мы нашли небольшой дефект в лоадере и приняли твой бан за ошибочный. В первую очередь от всего стаффа хотим извиниться за такую задержку и в целом бан. Сегодня мы тебя разбаним, а дни компенсируем. Спасибо, что помог найти ошибку :seemsgood:
Можете не разбанивать?
Я через экран учуял еврея.:roflanBuldiga:
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Привет!) Спустя пару дней мы нашли небольшой дефект в лоадере и приняли твой бан за ошибочный. В первую очередь от всего стаффа хотим извиниться за такую задержку и в целом бан. Сегодня мы тебя разбаним, а дни компенсируем. Спасибо, что помог найти ошибку :seemsgood:

Misery тему можно закрывать, я думаю вопрос решён хеппи эндом)
Хеппи энд на который ушло 5 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу