Z9Team - Приватный чит для Standoff 2 [Aimbot, ESP, Chams]

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
OC - Android [любая версия до 12 андроида]
Рут права - не требуются

Поддерживает эмуляторы [LDPlayer, Bluestacks]

Функционал:

Aimbot:

  • Аимбот
  • Шанс попадания для сайлент аима
  • Silent Aim
  • Радиус аима
  • Кость аима
  • Рандомная кость аима
  • Ближайшая кость аима
  • Проверка видимости
  • Плавность аима
  • Триггербот (временно удален)
Visuals:
  • Показ радиуса аима
  • Показ линии до игрока на которого работает аим
  • Линии до врагов
  • Оружие игрока
  • Индикатор здоровья
  • Имя игрока
  • Расстояние до игрока
  • Чамсы на игроков
  • Боксы на игроках
  • Траектория пуль
  • Индикатор попадания (hit logs)
  • Кастомный прицел
  • Цвет неба
  • Выбор цвета
  • Rainbow есп
  • Размер текста
Extra:
  • HWID Spoofer
  • Прыжки по воздуху
  • Ходьба по воздуху
  • Спидхак
  • Телепорт к врагам
  • Стрельба через стены
  • Быстрая стрельба
  • Индикатор попадания
  • Бесконечные патроны
  • FOV Changer
  • Всегда редкие анимации
  • Анти флеш
  • Нет урона от гранат
  • Бесконечные деньги
  • Закупка везде
  • Беск закупка (включать в лобби)
Skinchager:
  • Выбор перчаток
  • Выдача оружия
  • Скинченджер
Перед запуском чита удалите все приложения как Packet Capture, HttpCanary, Virtual Hosts (система защиты чита)
1657181436568.png1657181280266.png1657181255946.png
  • Статус UNDETECTED НЕ означает что вы не можете получить блокировку, риск получить блокировку есть ВСЕГДА и за ЛЮБОЙ софт. Рано или поздно бан будет в любом случае, лучший способ избежать игровую блокировку - это не использовать читы. Если вы боитесь за свой аккаунт, пожалуйста, не используйте читы!
  • В случае блокировки вашего аккаунта возврата за чит нету.
  • В случае блокировки вашего аккаунта возврата за ваш аккаунт нету.
  • Чит в BETA, так что не отрицаю баги/краши. О всех найденных проблемах писать мне в ЛС.
  • Попытка взлома чита (реверс/кряк/дамп/дешифр) - бан без возврата подписки. Система защиты логирует каждую попытку взлома чита
После оплаты вам будет выдан ключ, который вы сможете активировать на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


ЦЕНЫ:
1 день - 79 руб (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
7 дней - 179 руб (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
30 дней - 379 руб (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
Лайф-тайм - 569 руб (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ / ПОКУПКИ:
Telegram:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
gdewave

(Если вы хотите купить с Украины, напишите мне в лс на форуме)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
wave_youtuber - Группа с новостями Telegram
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,864
Реакции[?]
483
Поинты[?]
10K
купил я значит 1 день софта что могу сказать
тут на выбор либо легит либо через всю карту нахуй можешь убить с валлшотом и фаст выстрелом
сам софт заебись
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
купил я значит 1 день софта что могу сказать
тут на выбор либо легит либо через всю карту нахуй можешь убить с валлшотом и фаст выстрелом
сам софт заебись
:roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Это п*здец, потратил 260 рублей на эту х*йню. Продавец игнорит и не идёт нормально на контакт, каждый раз после переустановки софта слетает хвид.

Детали:
Покупал специально два ключа, с одного играть на теле с другого на эмуляторе. Сначала купил на тел., после захода в игру нормально не работал фб, я решил переустановить и тут бац, слелел хвид :) Попросил сбросить - сбросил, открыл, меню настолько маленькое как очко, спросил его - "можно ли мне ещё раз сбросить хвид чтобы играть через эмулятор?" - игнор. Решил купить ещё 1 ключ, после 6 моих сообщений выдаёт. Открываю с эмулятора значит и что вы думаете? Бесконечная загрузка, перекачиваю - слетел хвид ХАХАХА. Дальше вы уже поняли что произошло, пишу ему - игнор. :laughing:

Вывод:
Полный бред, не покупайте эту дрянь у этого продавца! Х*йня х*йнёй.
 

Вложения

Последнее редактирование:
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Чит терпимый. Ни лучше, ни хуже. Попадать - попадает, но как попадает, это пиздец. Первый косяк, что я заметил, чит, в случае если включен визибл чек, наводится даже через стену на указанную кость, если виден хоть малейший пиксель врага, т.е. на видимость проверяется не кость, а все тело сразу. Следующая проблема - смуч. При значении 1 и выше, прицел начинает плавать, плавает даже тогда, когда ты никого не видишь. Следующее, это чамсы. Может я слабоумный, но кнопки для включения на невидимых мною врагов я не нашел - онли визибл. NoRecoil работает максимально странно - твой прицел улетает как при неконтролируемой отдаче, но пули летят во врага. Легитно? Не думаю. Весь аимбот какой-то кривой: наводится на врага и нельзя отвести прицел от того, на кого ты навелся и негласная задержка после килла, когда ты не можешь убить сразу троих, допустим. Советую кодеру сделать 2 версии чита: с основными функциями и со всякими телепортами и прочей приблудой. Софт на обновлении уже 2 дня, может даже дней накинут.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
не покупайте эту хуйню оплатил в коментариях оплаты написал свой ник и сколько дней саб прошло 3 дня мне никто нихуя не ответил -
скамер 1658890057855.png
 
Последнее редактирование:
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,864
Реакции[?]
483
Поинты[?]
10K
не покупайте эту хуйню оплатил в коментариях оплаты написал свой ник и сколько дней саб прошло 3 дня мне никто нихуя не ответил -
скамер Посмотреть вложение 214159
Если вас заскамили как последнего мамонта в таких случаях есть раздел жалоба на пользователей
Можете подать жалобу на вейв там и арбитры попробуют решить вашу проблему
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит терпимый. Ни лучше, ни хуже. Попадать - попадает, но как попадает, это пиздец. Первый косяк, что я заметил, чит, в случае если включен визибл чек, наводится даже через стену на указанную кость, если виден хоть малейший пиксель врага, т.е. на видимость проверяется не кость, а все тело сразу. Следующая проблема - смуч. При значении 1 и выше, прицел начинает плавать, плавает даже тогда, когда ты никого не видишь. Следующее, это чамсы. Может я слабоумный, но кнопки для включения на невидимых мною врагов я не нашел - онли визибл. NoRecoil работает максимально странно - твой прицел улетает как при неконтролируемой отдаче, но пули летят во врага. Легитно? Не думаю. Весь аимбот какой-то кривой: наводится на врага и нельзя отвести прицел от того, на кого ты навелся и негласная задержка после килла, когда ты не можешь убить сразу троих, допустим. Советую кодеру сделать 2 версии чита: с основными функциями и со всякими телепортами и прочей приблудой. Софт на обновлении уже 2 дня, может даже дней накинут.
Аим работает на рандомного игрока, приоритета по дистанции, расстоянию от прицела нет (скоро будет). Чамсы работают по хуку glDrawElements, настраивать на видимых или невидимых нельзя. Можешь отключить чамс байпасс, челики просто не буду сквозь стены просвечиватся.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
40
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
чтобы понять из какого софта взято меню не надо быть гением :NotLikeThis:
 
Сверху Снизу