Вопрос Куча ошибок в сурсе SECTOR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Всем привет, скачал сурс External чита SECTOR и его надо настроить чтобы я смог скомпилировать, но у меня 912491294999 ошибок. Помогите настроить. Буду очень благодарен.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


(UPD: Узнал что эти файлы до которых не находит путь это из языка C, но что мне делать я не знаю, ответьте как всё это исправить прошу вас.)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
34
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Всем привет, скачал сурс External чита SECTOR и его надо настроить чтобы я смог скомпилировать, но у меня 912491294999 ошибок. Помогите настроить. Буду очень благодарен.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


(UPD: Узнал что эти файлы до которых не находит путь это из языка C, но что мне делать я не знаю, ответьте как всё это исправить прошу вас.)
прикалуешся? собирай проект в release/x86
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Кстати у меня так со всеми сурсами почему-то, хотя DirectX SDK June 2010 установлено
Была такая же проблема, потом почитал про vs и как ей пользоваться и проблема быстро ушла:kappa:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
прикалуешся? собирай проект в release/x86
16591237003437751107822497165872.jpg

16591237331766208733594812016397.jpg

16591237781015062974531613937955.jpg
Была такая же проблема, потом почитал про vs и как ей пользоваться и проблема быстро ушла:kappa:
Можешь пж подсказать? Два года назад было точно также, установил нужные библиотеки и СДК и всё работало, щас даже это не помогает. На версии 2020 или 2019 делал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Судя по ошибкам компилятор не может открыть файл, а значит посмотри подключён он у тебя в проект и есть ли эти файлы вообще, а лучше удали этот сурс так как он просто фуфня, и возьми csgosimple или xy0
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
99
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Судя по ошибкам компилятор не может открыть файл, а значит посмотри подключён он у тебя в проект и есть ли эти файлы вообще, а лучше удали этот сурс так как он просто фуфня, и возьми csgosimple или xy0
ты шутишь? по названию темы и сурса он экстернал хочет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Судя по ошибкам компилятор не может открыть файл, а значит посмотри подключён он у тебя в проект и есть ли эти файлы вообще, а лучше удали этот сурс так как он просто фуфня, и возьми csgosimple или xy0
Они подключены, поэтому у меня в мозгу короткое замыкание, я другой сурс взял потестить то же самое, но библиотеки подключены.
ты шутишь? по названию темы и сурса он экстернал хочет
Мне без разницы, главное эти ошибки убрать. Глупость какая-то, библиотеки подключены а ничего не меняется 😡
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чел.. У тебя не из-за этих библиотек ошибки выдаёт пойми это.
Пробуй инклюды заменить и прописать их заного (может поможет)
Посмотреть вложение 214571

Вот подключены, вот сама библиотека чтобы вы убедились
Ты ещё должен принять тот факт, что тебе его обновлять нужно, там половиной функций уже пади неворк.

Возьми прямо сейчас сурс csgosimple и чекни ошибки, если они есть то я уже ничем не помогу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чел.. У тебя не из-за этих библиотек ошибки выдаёт пойми это.
Пробуй инклюды заменить и прописать их заного (может поможет)

Ты ещё должен принять тот факт, что тебе его обновлять нужно, там половиной функций уже пади неворк.

Возьми прямо сейчас сурс csgosimple и чекни ошибки, если они есть то я уже ничем не помогу
Не помогло.
Нихуя тут гении собрались
Если шаришь то попробуй помочь :)
Щас
Чел.. У тебя не из-за этих библиотек ошибки выдаёт пойми это.
Пробуй инклюды заменить и прописать их заного (может поможет)

Ты ещё должен принять тот факт, что тебе его обновлять нужно, там половиной функций уже пади неворк.

Возьми прямо сейчас сурс csgosimple и чекни ошибки, если они есть то я уже ничем не помогу
Щас попробую, дай ссылку на него плз
Попробую скачать ещё Windows SDK
 
VirtualAllocEx
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
358
Реакции[?]
83
Поинты[?]
5K
Потому что ты очередной пастерюга, который даже визуалкой не знает, как пользовать. Выучи хоть основы визуалки и плюсов, потом уже лезь в код
А то блять сурс скачать скачали, мозг включить не включили, проект настроить не настроили, так ещё и компилируют в x64 под x86 -_-
Попробую скачать ещё Windows SDK
Надеюсь хоть это ты сможешь найти и поставить...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Потому что ты очередной пастерюга, который даже визуалкой не знает, как пользовать. Выучи хоть основы визуалки и плюсов, потом уже лезь в код
А то блять сурс скачать скачали, мозг включить не включили, проект настроить не настроили, так ещё и компилируют в x64 под x86 -_-
Госпаааади, нашелся тот самый гений программирования, ты ведь создал первую Винду? О точно ты же создал первый стационарный компьютер.
 
VirtualAllocEx
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
358
Реакции[?]
83
Поинты[?]
5K
Госпаааади, нашелся тот самый гений программирования, ты ведь создал первую Винду? О точно ты же создал первый стационарный компьютер.
Чел блять, сходи проект настрой на свою визуалку хотя бы или ты думаешь Windows SDK и набор инструментов один единственный на все версии визуалки и на все версии винды? 🤡
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
P.S: пофиксил, не скачал просто библиотеку Windows SDK. Забыл про неё вообще хе-хе
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чел блять, сходи проект настрой на свою визуалку хотя бы или ты думаешь Windows SDK и набор инструментов один единственный на все версии визуалки и на все версии винды? 🤡
🤦🏻, чтобы помочь человеку пришел чтобы засрать её и весь форум. Типичный русский человек.
 
VirtualAllocEx
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
358
Реакции[?]
83
Поинты[?]
5K
P.S: пофиксил, не скачал просто библиотеку Windows SDK. Забыл про неё вообще хе-хе
Ну-ну, смотря на эти ошибки:
с полной уверенностью могу сказать, что дело не в DXSDK :roflanEbalo:
🤦🏻, чтобы помочь человеку пришел чтобы засрать её и весь форум. Типичный русский человек.
Причём тут засрать? Я тебе дал дельный совет, сходи выучи визуалку и как с ней работать и хотя начальные основы плюсов, а уже после лезь в код, тем более чужой -_-
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ну-ну, смотря на эти ошибки:


с полной уверенностью могу сказать, что дело не в DXSDK :roflanEbalo:

Причём тут засрать? Я тебе дал дельный совет, сходи выучи визуалку и как с ней работать и хотя начальные основы плюсов, а уже после лезь в код, тем более чужой -_-
Дай темы с визуалками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу