Ищу скрипт Nixware Anti-Bruteforce

мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
457
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
239
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
Такую штуку можно сделать?
Я когда-то давно делал антибрут в Antihit.lua, поищи на форуме, но я не уверен что луа всё ещё актуальна и работает. Абф должен сам по себе.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
607
Реакции[?]
117
Поинты[?]
44K
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Да, можно. Если ты хочешь антибрут который будет инвертить десинк при твоём выстреле/твоём миссе/попадании по тебе - это элементарно. Если же ты хочешь антибрут который будет инвертить десинк при миссе в тебя, то забей на эту идею, если ты задаёшься этим вопросом, то на данный момент ты явно сделать такое не сможешь.
 
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
239
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
Да, можно. Если ты хочешь антибрут который будет инвертить десинк при твоём выстреле/твоём миссе/попадании по тебе - это элементарно. Если же ты хочешь антибрут который будет инвертить десинк при миссе в тебя, то забей на эту идею, если ты задаёшься этим вопросом, то на данный момент ты явно сделать такое не сможешь.
Длина от ближайшей точки на отрезке от головы противника до точки импакта до хитбокса головы локалплеера меньше заданной. Обычная линейная алгебра.
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Длина от ближайшей точки на отрезке от головы противника до точки импакта до хитбокса головы локалплеера меньше заданной. Обычная линейная алгебра.
Мне это объснять не нужно, я и так это понимаю. Суть не в этом, ты думаешь человек который спрашивает "можно ли сделать антибрутфорс в никсваре" сможет такое написать?
 
Похожие темы
Сверху Снизу