Вопрос Вопрос насчет драйвера.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
49
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вот есть у меня драйвер который меняет/записывает память. Его же по идеи должно хватить для того чтобы сделать glwo esp в варфейс? Просто в самом driver.sys всё написать и без юзермода можно обойтись?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну если будешь мапать через kdmapper, чисто драйвер без связи, да
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
49
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бл я ток хер пойму как базовый адресс через драйвер взять вот.
если знаешь хелпани а.
Для Warface не нужен базовый адрес процесса, вы можете использовать статический адрес SSystemGlobalEnvironment.

Код:
static SSystemGlobalEnvironment* GetInstance() { return api::memory::read<SSystemGlobalEnvironment*>(/* gEnv static */); }
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
49
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Для Warface не нужен базовый адрес процесса, вы можете использовать статический адрес SSystemGlobalEnvironment.

Код:
static SSystemGlobalEnvironment* GetInstance() { return api::memory::read<SSystemGlobalEnvironment*>(/* gEnv static */); }
через него уже все остальное получать? и еще вот не разобрался немного, какая функция будет отвечать за glow? название не нашел.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
49
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
24
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
там античит какой кстати? драйвер обязателен чтобы обойти
Зачем вы лезете в ring0? Если вы не знаете, что делаете, кроме багчека вы ничего не получите. А судя по вопросам, вы не знаете, что делаете. Используйте ring3, вам будет достаточно этого.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
49
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Зачем вы лезете в ring0? Если вы не знаете, что делаете, кроме багчека вы ничего не получите. А судя по вопросам, вы не знаете, что делаете. Используйте ring3, вам будет достаточно этого.
ну я и спрашивал хватит ли юзермода или нет. Всё.
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
407
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
91
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
там античит какой кстати? драйвер обязателен чтобы обойти или там как в кс не надо ничего особо? я просто не нашел об этом.
В кс все нормально с античитом, просто он вместо бана сортирует игроков
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем вы лезете в ring0? Если вы не знаете, что делаете, кроме багчека вы ничего не получите. А судя по вопросам, вы не знаете, что делаете. Используйте ring3, вам будет достаточно этого.
MRAC, работает в режиме ядра, любые манипуляции с памятью игры из UM бесполезны.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
24
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
MRAC, работает в режиме ядра, любые манипуляции с памятью игры из UM бесполезны.
Да, я прекрасно знаю как это работает. И я не соглашусь с вами, вам не нужно создавать external и идти в пространство ядра, чтобы оставаться UD. Я не считаю их продукт, каким-то более менее серьёзным АЧ решением, так что вам для этого достаточно internal. В качестве теста, я использовал internal на PvP | RM (full rage - hits, wallshot, invisible, magnet, speedhack) 5 месяцев статус UD, 100 lvl, KD 5.30
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
407
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Да, я прекрасно знаю как это работает. И я не соглашусь с вами, вам не нужно создавать external и идти в пространство ядра, чтобы оставаться UD. Я не считаю их продукт, каким-то более менее серьёзным АЧ решением, так что вам для этого достаточно internal. В качестве теста, я использовал internal на PvP | RM (full rage - hits, wallshot, invisible, magnet, speedhack) 5 месяцев статус UD, 100 lvl, KD 5.30
А интернал не юзает ядро для инжекта в защищенные процессы? Инструкции чита магическим образом появляются в пространстве игры. :kek:
Я конечно не могу утверждать ничего по поводу варфейса, припоминаю какой то способ инжекта туда через подмену библиотеки, но всё же, в основном, интернал, как и экстернал, в случае с античитами, юзает ядро, для взаимодействия с памятью игры, если конечно отбросить эксплоиты доступа к памяти из под юзермода.
 
Всем Рептилойдам - Рен ТВ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
541
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Юзермод та еще параша, как и драйвер, в кривых руках разумеется.
На своём опыте могу сказать, что интернал, что экстернал читы с большим активом среди пользователей мало живут.
Байпасте мрак, маст хэв решение :seemsgood:
 
Продам прострел стен Warface 10к руб!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Юзермод та еще параша, как и драйвер, в кривых руках разумеется.
На своём опыте могу сказать, что интернал, что экстернал читы с большим активом среди пользователей мало живут.
Байпасте мрак, маст хэв решение :seemsgood:
Разницы нету какой cheat, будь-то он External, Internal, блокировка будет одна, что за то гавно, что за это, да с беспонтовым Driver всё будет банится чаще от кол-во юзеров, в основном public code's и их реализации Driver с Initialisation и прочими процедурами = бан, живи с этим всю жизнь.
Но если ты (Вы, он, оно, они, она, я, мы) умеем программировать и достаточно опытны в понимание работы anticheat (Любого), то можно сделать любой чит без бана, просто внедрить тот же detected internal хорошим injector, бан не получишь, но для этого нужны руки, мозги и самое главное время, но опять же, в наше время много paster's, которые делаю свои мегокрутые private при этом пишут UNDETECTED - 10 мин игры и бан в их понимание, и есть глупые люди которые не умеют выбирать cheat(software) а смотрят только на дешмань цены и криворукого чела у которого +2-3к накрученных bots в группе или в ином месте, всегда, а то и всю жизнь будут сидеть в этой колее дерьма, так же как и сами читоделы, факты всегда нужны..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
49
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Разницы нету какой cheat, будь-то он External, Internal, блокировка будет одна, что за то гавно, что за это, да с беспонтовым Driver всё будет банится чаще от кол-во юзеров, в основном public code's и их реализации Driver с Initialisation и прочими процедурами = бан, живи с этим всю жизнь.
Но если ты (Вы, он, оно, они, она, я, мы) умеем программировать и достаточно опытны в понимание работы anticheat (Любого), то можно сделать любой чит без бана, просто внедрить тот же detected internal хорошим injector, бан не получишь, но для этого нужны руки, мозги и самое главное время, но опять же, в наше время много paster's, которые делаю свои мегокрутые private при этом пишут UNDETECTED - 10 мин игры и бан в их понимание, и есть глупые люди которые не умеют выбирать cheat(software) а смотрят только на дешмань цены и криворукого чела у которого +2-3к накрученных bots в группе или в ином месте, всегда, а то и всю жизнь будут сидеть в этой колее дерьма, так же как и сами читоделы, факты всегда нужны..
принцип работы драйвера для external и internal такой же?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
49
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Сверху Снизу