Free Undetected Скачать взлом Skullgirls | Умения без задержек | Очки умений

Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Здесь Вы можете скачать взлом игры Skullgirls: РПГ-файтинг версии 5.1.3 на много очков умений и их использование без задержки для Андроида. Мод прост в установке и не требует дополнительного кэша.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

—> Описание мода
—> Информация:
  • Полное название игры: Skullgirls: РПГ-файтинг | Skullgirls: Fighting RPG.
  • Актуальная версия игры: 5.1.3.
  • Используются OBB файлы? Нет.
  • Нужны Root права? Нет.
—> Функционал мод-меню:
  • Использование умений без задержки.
  • Бесконечные умения.

—> Скачать взлом Skullgirls
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

—> Установка мода на Skullgirls
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

автор мод-меню
—> Bedo13 на PlatinMods


—> Об игре Скуллгёрлс:
Skullgirls — это двухмерный боевую игру в жанре РПГ и ближнего боя, который от начала до конца наполнен отлично нарисованными героями боя, Вы с лёгкостью можете коллекционировать их, апгрейдить и полностью кастомизировать, пытаясь найти свою идеальную девушку-череп. Устройте праздник для своих глаз: в Скуллгёрлс есть умопомрачительный двухмерный визуальный стиль с идеальными анимациями: десятки тысяч кадров были детально отрисованы от руки опытными художниками, эти 2D-анимации переплетаются и создают одну из самых красивых, красочных и эпичных файтингов, в которые вы когда-либо играли на своём мобильном. Это абсолютно чудесный файтинг с проработанной боевой системой для всех и каждого.

Полностью кастомизируемые элементы управления, созданные с умом исключительно для мобильных устройств, могут позволить вам без каких-либо проблем выполнять огромный список удивительных ударов, ловких действий и безумных комбо лишь одним касанием пальца или обычным свайпом. Если вы новый игрок в файтингах, вы можете использовать помощь в бою, которая позволит Вам сосредоточиться только на стратегических решениях и ни на чём более. А если же вы уже опытный игрок этого жанра, вы можете открыть для себя глубокие возможности тактического выбора своих действия и решений, сокрушительные комбоудары, жонглирование врагами и многое другое, а весь сок в том, что всё это будете контролировать только вы без какой-либо посторонней помощи. Это делает этот чудесный файтинг доступным для всех.


Здесь Вы можете насладиться полной прогрессией РПГ: любители РПГ, а уж тем более файтингов будут чувствовать себя как дома в этой зубодробительной игре про честные и не очень бои. Наберите в свою банду десятки проработанных уникальных героев, каждый из которых поддаётся детальной кастомизации самыми разными способами, чтобы соответствовать лично вашему стилю боя. Выводите уровень развития ваших бойцов на абсолютно новый уровень, чтобы добиться полного раскрытия их могучего потенциала. Разблокируйте эксклюзивные приёмы и сильнейшие комбинации, которые можно кастомизировать от начала до конца и выбирать каждый раз перед новой битвой — найдите своё идеальное снаряжение. Набирайте идеальные тандемы до трёх бойцов в группе — отыщите наилучшую комбинацию, чтобы максимизировать возникающую синергию. Отыщите всю постоянно растущую коллекцию героев-бойцов.

Опробуйте различные режимы игры: режим Версус — сражайтесь с другими игроками в онлайн-сражениях в режиме реального времени. Режим истории — найдите девушку-черепа, прежде чем она уничтожит Новый Меридиан. Призовые бои — соревнуйтесь с другими игроками, чтобы разблокировать новых бойцов. Ежедневные события — события, относящиеся к конкретному персонажу, добавляются ежедневно — сможете ли вы выполнить все? Битвы на рифтах — укрепляйте свою оборону и бросайте вызов другим игрокам, чтобы заработать редкие награды. Тренировка — практикуйте комбо, пробуйте различные командные комбинации и совершенствуйте свою технику, а новые режимы уже находятся в разработке.
 
Последнее редактирование:
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
оуеееее, за эту игру хоть кто-то шарит :)
Валентайн вайфу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Все работает,но я не пойму в чем прикол с очками умений? Как тратились так и тратятся
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Все работает,но я не пойму в чем прикол с очками умений? Как тратились так и тратятся
Точно сказать не могу, но, скорее всего, ты можешь их тратить даже когда они уйдут в минус.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Точно сказать не могу, но, скорее всего, ты можешь их тратить даже когда они уйдут в минус.
Не,когда их нету то просит проходить испытания,если узнаешь то буду рад узнать , а так спасибо.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Не,когда их нету то просит проходить испытания,если узнаешь то буду рад узнать , а так спасибо.
Извиняюсь, в таком случае, скорее всего, я допустил ошибку перевода, куз в оригинале было просто "бесконечные умения": "unlimited skills"
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Сверху Снизу