Гайд Skillshare - Unreal Engine 5 - Easy Car in Street Render for Beginners

Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
4,237
Реакции[?]
3,350
Поинты[?]
1M
1657964605205.png

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Уроки в этом классе \ Lessons in This Class - 3 урока (38 минут)

  • 1. Введение \ Introduction - 0:37
  • 2. Импорт модели автомобиля и текстурирование \ Importing the Car Model and Texturing - 17:14
  • 3. Создание окружения и рендеринга \ Making the Enviroment and Rendering - 20:22
Об этом классе

Как дела, ботаники?
Unreal Engine 5 сейчас очень востребован, но его изучение может быть немного пугающим для новичков, поэтому я создал этот класс, чтобы показать вам, ребята, как очень легко создавать потрясающие, реалистичные рендеры автомобилей / автомобилей в Unreal!
Теперь это руководство очень простое и предназначено для начинающих Unreal Engine, у которых очень мало опыта, однако ожидается, что вы будете знать, как ориентироваться в пользовательском интерфейсе Unreal Engine и использовать базовые инструменты.
В этом уроке мы рассмотрим основы импорта моделей, текстурирования и освещения, чтобы вы могли поднять свои навыки 3D-рисования на новый уровень.
Хорошая особенность этого класса в том, что этот класс покажет вам процесс 3D-художника в создании искусства.
Мы будем решать все проблемы и принимать все творческие решения вместе!
Так чего же ты ждешь? Просто начните это занятие сегодня и поднимите свои навыки Unreal на совершенно новый уровень!

Проект практического класса

Проект довольно простой! Вам нужно сначала просмотреть весь урок, а затем создать свою собственную 3D-сцену автомобиля! Вы можете использовать ту же 3D-модель, которую использовал я, или вы можете использовать другую! Вы должны использовать все приемы и навыки, которым обучают на занятиях, чтобы убедиться, что вы действительно изучаете что-то новое! Вы получите дополнительные очки, если будете моделировать машину самостоятельно, потому что это действительно улучшит ваши навыки моделирования!
Обязательно внесите изменения, используя свои собственные уникальные цвета и настройки освещения! Как только вы закончите, обязательно загрузите проект, чтобы я мог оставить вам отзыв!
Удачи!

Автор:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу