Решено Жалоба от KGAME1111 на MaybeBabe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
🪐 saturn solutions
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
34
Поинты[?]
8K
Имя пользователя: KGAME1111
Тип нарушения: Кидок
Истец: KGAME1111
Ответчик: MaybeBabe
Контактные данные ответчика:
afkboost#0750
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/260756/ (тема удалена). Primordial crack 24 days (200 RUB)
Дата нарушения: 17 Июл 2022
Сумма претензии: 150 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Купил у данного человека сабку примордиал кряка. Сначала у него спросил: "Если забанят - манибекнешь?". Ответ: "привет.да манибек осущетсвлю". После: "не сбросят - манибек".
На вопрос: "Согласен на гаранта? Камазика", он ответил: "да, только камаз не проводит обмены, это жалко, давай так будем, я тебе данные, заходишь, запускаешь лоадер, я пишу на сброс, ты кидаешь деньги и ждёшь". Я согласился. Далее он написал, что камаз странный, не проводит обмены, что это даже не считается как обмен. На вопрос, почему учётку продал, он ответил, что не играет хвх. Как я понял дальше, он хотел заскамить ещё на 50 рублей (200 + 50) за конфиг + луа (xo yaw, тартарус), я думал ну всё +кфг и луа ещё. Но как оказалось, скамеру нужно было прямо сейчас перевести деньги через киви,потому что он уезжает. Только 200 рублей (цена сабки), ибо он не успеет кфг достать. "Хвид сброшен", он написал. Далее он сказал: "го ты пол сумму, ибо у меня инета не будет 2 дня, я ничего контролить не смогу, я напишу по сбросу, дальше просто лоадер запустишь". "бля мне нет смысла обманывать, я уеду, через 15 дней приеду". Я скинул сотку (пол суммы). Он "написал" саппортам, по хвиду. Я кидаю ещё 50, потому что он "написал". Он скинул данные,свой кфг, луашки. На этот момент я перекинул 150 рублей. Он написал "да хвид сбросят, всё пока". Я захожу, а там бан. Ждал манибек, но вдруг он написал другому человеку в теме, "баннед учетку селлить ммм". https://yougame.biz/threads/260819/ (вот тема) "он бан аккаунт продаёт ахаха. У тебя бан на 1 час за подозрительную активность. Ну там такие приколы, из за того что айпи разные". Поверил, прошёл час, бан всё ещё остался. Предлагаю написать саппорту, получаю отрицательный ответ. Ну и я ответил: "Жду ещё час, если будет баннед - манибек", после чего я попал в фулл игнор.
Скриншоты переписки:
Посмотреть вложение 212737
1658067129519.png
1658067168297.png
дальше на имгур залил
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

File(s) attached
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу