Outdated Sunset.cc fonsi's paste

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
22
Поинты[?]
3K
1.8. Запрещено создавать темы в разделах к которым они не относятся.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

so i leaked that shitty ass legendware v3 paste cuz why nut
take that shit

to create the config youll need to add them to the folder cuz the cheat dosent got the option on da menu lol

dll:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

vt:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
lmao, I got paid to make the loader for this. there's literally 0 security, cool menu though.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
598
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
Я этот скачивал dll с этого поста буквально спустя 3 минуты, оно всё равно не инжектилось
Ну и всё, чего бубнеть-то?
Нерабочая штучка и останется нерабочей штучкой если её не чинить.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну и всё, чего бубнеть-то?
Нерабочая штучка и останется нерабочей штучкой если её не чинить.
Так это не кряк, это пиар вроде как проекта их, у меня они рекламу покупали ещё полгода назад, я медии делал, у них продажи появились, щас обнову с этой менюхой готовят, она ещё не вышла, только примеры делали и скрины, её еще не продают
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
598
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
Так это не кряк, это пиар вроде как проекта их, у меня они рекламу покупали ещё полгода назад, я медии делал, у них продажи появились, щас обнову с этой менюхой готовят, она ещё не вышла, только примеры делали и скрины, её еще не продают
Пусть /del тему этот чубрик
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
219
Реакции[?]
18
Поинты[?]
8K
so i leaked that shitty ass legendware v3 paste cuz why nut
take that shit

to create the config youll need to add them to the folder cuz the cheat dosent got the option on da menu lol

dll:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

vt:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
es burro pra crl fui eu que dei leak a dll xD, n tas a dar leak a nada ja tinha dado, ah e btw bom dll rename
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу