Nixware loader concept 2.0

Как?

  • Пойдет

    Голосов: 1 9.1%
  • Фулл хуйня

    Голосов: 6 54.5%
  • Нормально

    Голосов: 3 27.3%
  • Заебись

    Голосов: 1 9.1%

  • Всего проголосовало
    11
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Это моя вторая работа в фигме. Прошлый концепт лоадера никсвара был красный (т.к я далбаёб почему то всомнил старую бету чита и подумал что нихуя не поменялось), но сейчас с цветами всё вроде бы не плохо.
Выкладываю работы для того чтобы грамотные люди указали мне на мои ошибки, и чтобы потом отследить продвижение.

nix.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
445
Реакции[?]
86
Поинты[?]
3K
Это моя вторая работа в фигме. Прошлый концепт лоадера никсвара был красный (т.к я далбаёб почему то всомнил старую бету чита и подумал что нихуя не поменялось), но сейчас с цветами всё вроде бы не плохо.
Выкладываю работы для того чтобы грамотные люди указали мне на мои ошибки, и чтобы потом отследить продвижение.

Лоадер сделан очень даже не плохо, но это лоадер чего угодно, кроме никсвара
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,370
Реакции[?]
2,276
Поинты[?]
180K
Я дико извиняюсь за токс, но тебе самому-то не смешно? Ты должен понимать, что создать два квадратика и сделать закругления — это не меню и не концепт меню. С заданием вида "расставь квадратики и кубики" справится даже детсадовец. Почему такая работа от тебя должна считаться хорошей?

Выглядит ужасно, нестильно и непрактично. Чистой воды щитпост. Здесь даже оценивать нечего.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Я дико извиняюсь за токс, но тебе самому-то не смешно? Ты должен понимать, что создать два квадратика и сделать закругления — это не меню и не концепт меню.

Выглядит ужасно, нестильно и непрактично. Чистой воды щитпост. Здесь даже оценвать нечего.
Согласен, стиль это вот это 1658420637895.png
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,370
Реакции[?]
2,276
Поинты[?]
180K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Я дико извиняюсь за токс, но тебе самому-то не смешно? Ты должен понимать, что создать два квадратика и сделать закругления — это не меню и не концепт меню. С заданием вида "расставь квадратики и кубики" справится даже детсадовец. Почему такая работа от тебя должна считаться хорошей?

Выглядит ужасно, нестильно и непрактично. Чистой воды щитпост. Здесь даже оценивать нечего.
Я не говорил что она должна хорошей, и как я писал выше, что запостил лишь для того чтобы получить конструктивную критику и советы, а так же для отслеживания продвижения в будующем
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,370
Реакции[?]
2,276
Поинты[?]
180K
Я не говорил что она должна хорошей, и как я писал выше, что запостил лишь для того чтобы получить конструктивную критику и советы, а так же для отслеживания продвижения в будующем
Тем не менее, ты можешь ответить на мой вопрос?
Ты должен понимать, что создать два квадратика и сделать закругления — это не меню и не концепт меню. С заданием вида "расставь квадратики и кубики" справится даже детсадовец. Почему такая работа от тебя должна считаться хорошей?
Как критиковать два квадратика, два кубика и один залитый прямоугольник? Можешь мне подсказать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Это дефолт имгуи, держи в курсе. То, что это может выглядеть плохо, не означает, что твоя шляпа будет лучше. Актуальное меню хотя бы практично.
Я вкурсе что это деф имгуи, возможно ты прав оно практичнее моего, но было бы не плохо иметь в лоадере чита информацию о подписках и апдейтах как мне кажется
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Я дико извиняюсь за токс, но тебе самому-то не смешно? Ты должен понимать, что создать два квадратика и сделать закругления — это не меню и не концепт меню. С заданием вида "расставь квадратики и кубики" справится даже детсадовец. Почему такая работа от тебя должна считаться хорошей?

Выглядит ужасно, нестильно и непрактично. Чистой воды щитпост. Здесь даже оценивать нечего.
знаешь, уж лучше чем художества под копирку.
Так сказать, не шедевр - но и не так все плохо.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Когда залил только тогда осознал что я гений английского языка
Тем не менее, ты можешь ответить на мой вопрос?


Как критиковать два квадратика, два кубика и один залитый прямоугольник? Можешь мне подсказать?
Ну если тебе нечего сказать то предлагаю ливнуть с темы и не засирать её просто.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
318
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
1. у тебя не красиво выглядят элементы, не сочетаются, тем что поле ввода квадратное, кнопка круглая
2. почему везде разный размер шрифта? на одном скрине у кнопки меньше текст, на другом больше. в общем много где у тебя размеры разные.
3. надпись stable толстая, что по сравнению с другими надписями смотрится плохо.
4. разные обводки у поля ввода и чайлдов (3 скрин)
5. слишком большой отступ сверху и снизу у элементов в чайлдах (3 скрин)

это мое мнение, мб более что-то полезное и правильное тебе скажут дизайнеры форума
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
1. у тебя не красиво выглядят элементы, не сочетаются, тем что поле ввода квадратное, кнопка круглая
2. почему везде разный размер шрифта? на одном скрине у кнопки меньше текст, на другом больше. в общем много где у тебя размеры разные.
3. надпись stable толстая, что по сравнению с другими надписями смотрится плохо.
это мое мнение, мб более что-то полезное и правильное тебе скажут дизайнеры форума
Спасибо за ответ, учту
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,370
Реакции[?]
2,276
Поинты[?]
180K
Ну если тебе нечего сказать то предлагаю ливнуть с темы и не засирать её просто.
И всё-таки, ты можешь ответить на мой вопрос? Я так понимаю, что нет.
Можешь и дальше создавать щитпосты, прося дать аргументированную критику на какую-то херню, сделанную на коленке за 5 минут.

знаешь, уж лучше чем художества под копирку.
Так сказать, не шедевр - но и не так все плохо.
Безымянный.png
Я вот тож менюшку сделал, прошу оценить. Просто, минималистично и со вкусом. Самое главное не под копирку.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
И всё-таки, ты можешь ответить на мой вопрос? Я так понимаю, что нет.
Можешь и дальше создавать щитпосты, прося дать аргументированную критику на какую-то херню, сделанную на коленке за 5 минут.


Посмотреть вложение 213405
Я вот тож менюшку сделал, прошу оценить. Просто, минималистично и со вкусом. Самое главное не под копирку.
Человек выше тебя смог написать что не так, и что лично ему не нравится, ты же можешь только писать что сделано из 3х квадратов. Наверное ты сам не понимаешь что всё что ты мне написал выше можно отнести к любому лоадеру не важно хороший он или нет. Я не хочу сратся с тобой, поэтому как я писал выше просто предлагаю больше не писать в данную тему
 
Похожие темы
Сверху Снизу