Отрисовка прямоугольника Indigo

Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как сделать отрисовку прямоугольника вот так
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, у меня получается что прямоугольник начинается с середины,какие координаты надо задать?
Код:
g_pRender->DrawBox((int)vEntScreen.x, (int)vEntScreen.y, 10, 10, Color::White());
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Если вы думаете,что софт у меня для продажи,то это не так,чисто для себя)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
396
Реакции[?]
194
Поинты[?]
0
Код:
g_pRender->DrawBox((int)vEntScreen.x - 5, (int)vEntScreen.y - 5, 10, 10, Color::White());
 
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ма
Код:
g_pRender->DrawBox((int)vEntScreen.x - 5, (int)vEntScreen.y - 5, 10, 10, Color::White());
ленький квадрат получается + идет отрисовка опять же с середины,только маленький квадрат.Мне нужна отрисовка около бомбы и чтоб когда далеко не увеличивалось.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
396
Реакции[?]
194
Поинты[?]
0
ма

ленький квадрат получается + идет отрисовка опять же с середины,только маленький квадрат.Мне нужна отрисовка около бомбы и чтоб когда далеко не увеличивалось.
странно, должно работать нормально, проверь не ошибся ли ты
 
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
До сих пор требуется помощь.
 
Сверху Снизу