Monti Games and PeroewLab Studio - Progressive Piracy Прогрессивное пиратство - пролог.

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Мы делаем игру, на общественных началах, по книге А Смирнова "Спортивное пиратство для начинающих", при участии автора книги.
Название - В разработке. рабочее название - Прогрессивное пиратство.
Жанр - Сюжетное приключение с элементами ролевой игры. (прокачка, скиллы, немного крафта всего этого очень немного, основное - сюжет)
Вид - от третьего лица.
Движок - Unreal Engine 5
Платформа - Windows (Steam), Xbox.
Тип игры - Одиночная игра.
Сюжетное приключение в пиратском сеттинге. (ныряние за непонятным, абордажи, пушки, ром, стрельба из пистолетов и фехтование на рапирах)
Стилизация.
Нас немного, ищем людей, которым нравятся сюжетные игры с юмором и тех, кто не стремится заработать всех денег мира в донатных помойках и ммо проектах.
немного фото (вставить фото не получилось, ссылками)
острова https://vk.com/wall-186772522_856
корабли https://vk.com/wall-186772522_836
персонажи https://vk.com/wall-186772522_804
https://vk.com/wall-186772522_786
оружие https://vk.com/wall-186772522_765
устройства Монте Винчи https://vk.com/wall-186772522_890
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Перенес тему. Отдельного раздела для обсуждения у нас нет, по этому пусть будет тут.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Перенес тему. Отдельного раздела для обсуждения у нас нет, по этому пусть будет тут.
я боюсь, тут она тоже не к месту . это же разработка в чистом виде =) Вам виднее.
и раз это для новичков . задам вопрос . нам надо надергать анимаций что бы протестировать собственную систему перемещения и боя. потом, конечно, мы купим в эпик сторе то что подойдет, но с учетом ситуацией сегодня не имеем возможности скупать все подряд напосмотреть .

У вас для скачивания , требуют много спамить сообщениями и реакциями на форуме. я же не понимаю, зачем мне тупо писать ненужные никому сообщения. как это по человечески сделать ?
Есть что то типа " Уникальная юзер группа" на 10 лет , но для группы разработчиков?
Потому обычно, если ты не собираешь игру из ассетов , а делаешь сам , тебе нужно что то посмотреть раз в несколько месяцев и проще иметь долгосрочную подписку, пусть чуть дороже и не думать ни о чем . чем думать о том, как оплатить чем оплатить , работают ли банки на данный момент . сами знаете какая ситуация сейчас.
есть ли адекватный поиск ?
нубские вопросы конечно. но и раздел соотвествует.
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
я боюсь, тут она тоже не к месту . это же разработка в чистом виде =) Вам виднее.
и раз это для новичков . задам вопрос . нам надо надергать анимаций что бы протестировать собственную систему перемещения и боя. потом, конечно, мы купим в эпик сторе то что подойдет, но с учетом ситуацией сегодня не имеем возможности скупать все подряд напосмотреть .

У вас для скачивания , требуют много спамить сообщениями и реакциями на форуме. я же не понимаю, зачем мне тупо писать ненужные никому сообщения. как это по человечески сделать ?
Есть что то типа " Уникальная юзер группа" на 10 лет , но для группы разработчиков?
Потому обычно, если ты не собираешь игру из ассетов , а делаешь сам , тебе нужно что то посмотреть раз в несколько месяцев и проще иметь долгосрочную подписку, пусть чуть дороже и не думать ни о чем . чем думать о том, как оплатить чем оплатить , работают ли банки на данный момент . сами знаете какая ситуация сейчас.
есть ли адекватный поиск ?
нубские вопросы конечно. но и раздел соотвествует.
Тот раздел именно для исходников проектов от пользователей. У Вас же больше информативный характер, аля "Здравствуйте мы есть".
По группе: https://yougame.biz/account/upgrades (Unreal Engine Group).
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Тот раздел именно для исходников проектов от пользователей. У Вас же больше информативный характер, аля "Здравствуйте мы есть".
По группе: https://yougame.biz/account/upgrades (Unreal Engine Group).
а какой смысл в чужих проектах ? у нас проект весит 200 гиг с движком . он у нас билдится, модифицированный движок + плагины большинство самописные . там не зная что к чему не разберешься )
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
а какой смысл в чужих проектах ? у нас проект весит 200 гиг с движком . он у нас билдится, модифицированный движок + плагины большинство самописные . там не зная что к чему не разберешься )
Видимо есть, раз люди качают и спрашивают) я честно говоря в целом с маркета мало что использую, тем более с готовых проектов.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
я честно говоря как раз и думал что весь интерес показать что ты делаешь ) как вы это называете "мы есть". на самом деле все как раз и заключается в том что я показываю наше смотрю чужое и можно общаться спрашивая а как вы это сделали , задавая целевые вопросы.

смысл выкладывая скорее не "мы есть", а "мы делаем так". и если интересно можно спросить как )

допустим нас интересует тут в ассетах в основном только анимации, потому что мокап это очень дорого. если лицевая решается метахуманом + айфон. а имеющуюся у нас анимацию можно подправить каскадером (у нас куплен софт от наших разработчиков cascadeur) . то вот отcутствие разнообразной анимации (своего мокапа) для столь крупной игры это прямо у нас проблема.
с кикстратером мы пролетели из за известных всем событий.
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
я честно говоря как раз и думал что весь интерес показать что ты делаешь ) как вы это называете "мы есть". на самом деле все как раз и заключается в том что я показываю наше смотрю чужое и можно общаться спрашивая а как вы это сделали , задавая целевые вопросы.

смысл выкладывая скорее не "мы есть", а "мы делаем так". и если интересно можно спросить как )
допустим нас интересует ту в ассетах в основном только анимации потому что мокап это очень дорого. если лицевая решается метахуманом + айфон. а имеющуюся можно подправить каскадером . то вот остуствие разнообразной анимации (своего мокапа) для столь крупной игры это прямо у нас проблема.
с кикстратером мы пролетели из за известных всем событий.
Да я вот тоже задумался, может нужно создать ветку для общения. Обдумаем.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Мы год потратили на изучение систем куболд, алс, кай локомотион и в результате на основе их всех написали свою систему. сейчас ее тестируем.
то же самое с физикой управление кораблями и транспортом. так же сейчас делаем систему американских горок по физике и прочее. многое уже сделано . нужны анимации подгонять это все, тестировать. и идти дальше. в боевку.

я скупил все систему боевые acf, aarpg и прочие в маркете . год их смотрели и чего то не хватает . все они корейские какие то.. по стилю . и вот я думаю через полгода начнем клепать свою на с++.. нам то нужно рапира\сабля + пистолет в другой руке . дла подводного мира гарпун... вообщем замумукались искать анимации. а учитывая что у нас три человека всего..
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Мы год потратили на изучение систем куболд алс кай локомотион и в результате на основе их всех написали свою систему. сейчас ее тестируем.
то же самое с физикой управление кораблями и транспортом. так же се
На счет кика, там и раньше были свои сложности. Начиная с того, что для снг он в целом был закрыт и нужно было регистрировать ип хотя бы в европе. Заканчивая выводом. Так что штука конечно классная, но стрельнуть там довольно сложно.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
На счет кика, там и раньше были свои сложности. Начиная с того, что для снг он в целом был закрыт и нужно было регистрировать ип хотя бы в европе. Заканчивая выводом. Так что штука конечно классная, но стрельнуть там довольно сложно.
нам тут попроще у нас в команде программист, англичанин. и в случае чего мы бы зарегали на него все. Но поскольку, я как руководитель и вообще пинатель всего этого процесса, то наше происхождение один хрен вскроется - что разрабы из РФ. И если до во пофигу было, потому что юридически было бы или в дубаи или на кипре зарегано на англичанина со мной пополам в доле. То сейчас, как ни крутись, русский - расстрелять на хрен. 42 года прожил никогда не думал что до такого пиздеца доживу. 10 лет в любой конец мира прилететь можно было и все было нормально.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
158
Реакции[?]
15
Поинты[?]
11K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
1673387001633.png

Дорогие мои, всех с наступающим Новым Годом.

Этот год, я думаю, для всех был самым тяжелым из всех предыдущих, особенно учитывая все события. ....
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
203
Реакции[?]
195
Поинты[?]
107K
Выглядит миленько. Если будет играться хотя бы на уровне первых корсаров это будет победа и даже не над здравым смыслом)
 
Сверху Снизу