Ищу ассеты Boat лодка BP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
98
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здраствуйте ищу ассет лодку BP любого вида чтобы можна было по воде передвигатся?
1658682604412.jpeg
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
есть такая, входит в пак oceanology а так же Baoat Pack Vol_I - модели и Small Boat Anim Set это анимации у меня это куплено. могу кому нибудь скинуть через телегу - выложите. океанологию и риверогию я в ассетах уже видел тут . сам выкладывать не могу.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
98
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть такая, входит в пак oceanology а так же Baoat Pack Vol_I - модели и Small Boat Anim Set это анимации у меня это куплено. могу кому нибудь скинуть через телегу - выложите. океанологию и риверогию я в ассетах уже видел тут . сам выкладывать не могу.
там есть лодки чтобы в них плавать?управлять лодкой буквой E
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

инетересно есть еще такой ассет ?
Boat and Submarine
там есть лодка с пропелером
нашел видео есть лодка с персонажем как я хотел
Вот тут
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
могу выложить ассет если ткнете на гайд как его выкладывать на этом форуме . никогда не задавался вопросом передачи ассетов другим людям . с плагинами знаю как . а с ассетами не работал в таком ключе. мы в основном или покупаем ассеты или создаем свои.

могу кинуть манифест файл. ваулт кэш они странно как то сыпятся . ставишь под 5ю версию а там лежит старая четвертая. а вот когда из проекта его мерджишь он всегда потом нормально подхватывает текстуры и материалы. такая проблема, я знаю, есть. поэтому мне нужен гайд. как сюда выкладывать ассеты. у меня есть и брашифай и лодка. скажите как и я вам выложу их.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
98
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
могу выложить ассет если ткнете на гайд как его выкладывать на этом форуме . никогда не задавался вопросом передачи ассетов другим людям . с плагинами знаю как . а с ассетами не работал в таком ключе. мы в основном или покупаем ассеты или создаем свои.

могу кинуть манифест файл. ваулт кэш они странно как то сыпятся . ставишь под 5ю версию а там лежит старая четвертая. а вот когда из проекта его мерджишь он всегда потом нормально подхватывает текстуры и материалы. такая проблема, я знаю, есть. поэтому мне нужен гайд. как сюда выкладывать ассеты. у меня есть и брашифай и лодка. скажите как и я вам выложу их.
Я не нашол туториал...но есть раздел ассетов унреал в этой теме просто создай свои темы с ассетами
Раздел Ассетов Unreal
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу