VERTIGO BOOST METHOD (17.10.20!8)

AFK-BOOST SERVICE [БУСТ CS:GO]
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
39
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
ХЭЛЛОУ ЭВРИБАДИ ! Меня зовут астекс а впрочем вам насрать . Сегодня я расскажу вам как стать топ бустерами чтобы вы смогли в школе показывать всем вашего глобала и бустить дноклассников за бабло . Чтобы стать супер топ бустером тебе нужен рабочий метод который стоит 2K+ . Но для тебя мой маленький друг это 3 месяца копления с обедов и пока накопишь метод уже пофиксят . Поэтому прямо сейчас я расскажу тебе как можно бустить людей за деньги БЕСПЛАТНО ! Ну это рофл метод но ворк сам подумай , дружок !

0. Топ кампутар (10гб оперативы хотяб) если нету на информатике с 3х компов делай .
1.Нам нужно 9 аккаунтов с ксго примерно одного звания (всем классом скиньтесь по акку)
2.Любая Windows и любая Sandboxie (сверхмозги можете авастом)
3. Батники для запуска (Просите у топ бустеров) . Они будут запускать 9 ксго одновременно .
4. Без прогруза залетаем одновременно в лобби и начинаем игру .
5. Делоешь 2-0 и фастом заканчиваешь катку А ТО ЭРРОРНЕТ ААААА!!!11!1
6. Вот и фри вин , прошло 5 минут а эррора нету !!!!11!1!
7. Закрываешь нахуй окна .
8. Чтоб без эрроров ка4аешь :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
9. делоешь как там все перезагружаешь комп и вуаля , изибустбля . Можешь снова запускать !
10. Если ты надрочился и полностью умеешь ПРОФЕССИАНАЛЬНО так делать то открываешь группу вк и называешь её "БУСТ ОТ ТЁМЫ ИЗ 6Б" !!!!
11. Через пару годиков ты уже будешь плавать на огромной яхте по озеру из бобла !!!
 
Место для вашей рекламы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Топ бипас , пойду селить его за 10к. спасиба чтобы я делал без тебя!1!!!
 
AFK-BOOST SERVICE [БУСТ CS:GO]
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
39
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Топ бипас , пойду селить его за 10к. спасиба чтобы я делал без тебя!1!!!
Я пасикрету скожу на инфарматике пака еугентй генадьев не втдит запусквй со всех кампов коесо лайфтайм метод топ приват ххххххххххх
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
24
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я пасикрету скожу на инфарматике пака еугентй генадьев не втдит запусквй со всех кампов коесо лайфтайм метод топ приват ххххххххххх
кс вылетает когда запускаешь
 
Сверху Снизу