Удаление длл

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
996
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
Подскажите пожалуйста, как сделать так, что бы после использования длл, она удалялась из памяти игры? Заранее благодарен всем, кто поможет
 
Последнее редактирование:
мусулман
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
243
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Подскажите пожалуйста, как сделать так, что бы после использования длл, она удалялась из памяти игры? Заранее благодарен всем, кто поможет
скорее всего, отчистка за собой из памяти никак
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Подскажите пожалуйста, как сделать так, что бы после использования длл, она удалялась из памяти игры? Заранее благодарен всем, кто поможет
Не совсем понятно, что ты вообще имеешь в виду. Ты ведь в курсе, что в таком случае любые её функции и код выполняется не будет, поэтому такой метод нельзя использовать в качестве защиты?

А так, смотри реализацию dll detach, как я понимаю, это то, что тебе нужно.
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
Подскажите пожалуйста, как сделать так, что бы после использования длл, она удалялась из памяти игры? Заранее благодарен всем, кто поможет
Освободить память + отгрузка хуков + удаление потока (Я написал просто что по идее должно воркать)...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
через setwindowshookex не сделать удаление длл, придется unhook'aть, но из за этого у тебя крашнет игру ;0

C++:
// проверяем на null, поскольку при неудачном unhook'e функция возвращает 0
if (UnhookWindowsHookEx( Hook ) != 0) {
     DeleteFileA(filepath);
}
 
Модератор раздела «Создание читов CS2»
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
148
Реакции[?]
366
Поинты[?]
155K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чё, причём тут DeleteFile вообще?
при том что ему надо удалить длл после закрытия игры.
Подскажите пожалуйста, как сделать так, что бы после использования длл, она удалялась из памяти игры? Заранее благодарен всем, кто поможет
https://yougame.biz/threads/260767/#post-2675622 очень похожий вопрос, мб найдешь что)
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Внимательнее тему прочитай. Он хочет длл из игры выгрузить.
ааа сорян мой косяк.
ну а вообще я подумал что он хочет сделать авто удаление скачанной длл :roflanEbalo:
Внимательнее тему прочитай. Он хочет длл из игры выгрузить.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сверху Снизу