Вопрос Есть ли исходник какого-либо даже супер простого ксго гуи чтоб его впихнуть в срц неверхука

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

я хочу просто посмотреть как это все работает и написать свою, я имею опыт в написании гуишек, писал что то типо целестиал гуи( прикрепил скорее всего скрин ). Я пробовал сделать его, но у меня ничего не получилось из за нехватки знаний. Может кто поможет? Буду крайне благодарен. И да, для некоторых кто меня будет осуждать мол пастер и тд , я в джаве всего 2 месяца и пытаюсь научится делать хоть что то сам(имеется ввиду нормальное) :D
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я хочу просто посмотреть как это все работает и написать свою, я имею опыт в написании гуишек, писал что то типо целестиал гуи( прикрепил скорее всего скрин ). Я пробовал сделать его, но у меня ничего не получилось из за нехватки знаний. Может кто поможет? Буду крайне благодарен. И да, для некоторых кто меня будет осуждать мол пастер и тд , я в джаве всего 2 месяца и пытаюсь научится делать хоть что то сам(имеется ввиду нормальное) :D
Даров бро можно попросить о помощи не знаешь случаем как из джарки сделать сурсы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
67
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
могу дать впринципе меню как у rise client если даш сурс neverhook с gradlew
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
67
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
увы он не работает
го в дс
Not matuvi#4058
кинешь фикс пж
дай фикс пж
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
169
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я хочу просто посмотреть как это все работает и написать свою, я имею опыт в написании гуишек, писал что то типо целестиал гуи( прикрепил скорее всего скрин ). Я пробовал сделать его, но у меня ничего не получилось из за нехватки знаний. Может кто поможет? Буду крайне благодарен. И да, для некоторых кто меня будет осуждать мол пастер и тд , я в джаве всего 2 месяца и пытаюсь научится делать хоть что то сам(имеется ввиду нормальное) :D
фу блять пофикси рендер текста я щас блювану
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
169
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я хочу просто посмотреть как это все работает и написать свою, я имею опыт в написании гуишек, писал что то типо целестиал гуи( прикрепил скорее всего скрин ). Я пробовал сделать его, но у меня ничего не получилось из за нехватки знаний. Может кто поможет? Буду крайне благодарен. И да, для некоторых кто меня будет осуждать мол пастер и тд , я в джаве всего 2 месяца и пытаюсь научится делать хоть что то сам(имеется ввиду нормальное) :D
1659036827635.png
ФУУУУУУУУУ БЛЯТь
🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮1659036844503.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
169
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты не умеешь создавать моды флая? Надо это делать как отдельную функцию или че? MatrixExploitJumpFly, ахуеть название .
 
Сверху Снизу