Гайд Прострел в пати

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
196
Реакции[?]
42
Поинты[?]
8K
Поскольку сейчас прострела в пати нет разве что у Коли, ученика 2 "А" класса, делюсь способом, который купили и использовали мы, а также в данный момент используют Qweex, Respawn, Xmode и прочие товарищи, которым раскидал в том или ином виде JungleCode

Суть трюка заключается в том, что игра валидирует только первое попадание из той пачки, которую мы отправляем от клиента, т.е. если первое попадание - полностью валидно (единственное условие валидности - видимость Actor'а), то валидны и все остальные. Предположение, почему это так работает - игрок без стороннего ПО не может отправить больше 1 попадания за 1 раз

Единственный Actor, которого мы всегда видим - наш персонаж

Фича бесконечных патронов - результат абуза этой механики. Какие патроны могут быть у ножа?

Причина слива - более не представляет никакой ценности. Покупка производилась в целях предоставления пользователям эксклюзивной функции
P.S.: Не забудьте добавить проверку на текущее оружие в руке. Если в руках нож - ваш персонаж будет наносить себе урон
P.S.S.: Очень скоро данное профиксят, гайд опубликован в ознакомительных целях. Пока не профиксили - веселитесь
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
17
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
На будущее ,перед тем,что-то говорить проверяй инфу,либо не пиши,чего не знаешь.
JungleCode мне ничего не давал.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
196
Реакции[?]
42
Поинты[?]
8K
На будущее ,перед тем,что-то говорить проверяй инфу,либо не пиши,чего не знаешь.
JungleCode мне ничего не давал.
Я выразил своё мнение, не имеет значения лично он вам дал в каком-либо виде или инфа дошла от кого-то из его окружения/других разработчиков софта, которые у него купили
Конечно ничего не давал, просто в вашем софте он появился только после нашего конфликта
А ещё 2 + 2 = 5
Прости, я только заметил, что в твоём софте была убрана функция "хиты с ножа"
Прочти гайд, вернёшь
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
17
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Я выразил своё мнение
Конечно ничего не давал, просто в вашем софте он появился только после нашего конфликта
А ещё 2 + 2 = 5
Да еще и хмоду не давал)У них вообще дллка,которую они на заказ брали
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
#include <brain>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
588
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Ну это не наши проблемы, что ты не можешь сделать это сам, уже из готового
Да и даже если убрать фактор готового кода, в теме написано полностью как это работает. А реализация очень легкая даже без кода...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Да и даже если убрать фактор готового кода, в теме написано полностью как это работает. А реализация очень легкая даже без кода...
Ну ты ответь на вопрос, зачем ему читать как работает? он использует ctrl+C - Ctrl+V , и пишет что не работает...
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дайте готовый код, мне спастить надо а я нихуя не пойму:NotLikeThis:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу