Исходник ImGui menu (buy)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
181
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Миниатюрное GUI для ваших читов. Делал без пасты c партнёром.

ss -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Buy discord : FiveSaven#8087 | 500р

Из плюсов данного меню:
Custom checkbox который может принять любую форму с настройкой размера.
Custom Slider имеет в себе 2 анимации одновременно, плавность прокрутки, затемнение, возможность скруглить углы у multi color линии.
Custom KeyBinds с анимацией при изменении кнопки, возможностью ставить свою личную иконку на кейбинд, поддержка всех клавиш.
Custom TabBar с плавной анимацией при наведении на

В меню Присутствует готовая система конфигов.
 
Последнее редактирование:
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Неказистое какое-то. Твои прошлые работы были в разы лучше.

1659708189422.png — мой перфекционист умер. К чему этот значок кейборда? Чекбоксы (розовые) у тебя расположены слева, а значок кейборда (тоже розовый) — справа. Это всё ломает.
1659708361817.png — а это что за покемон вообще?) Энивей, выглядит ужасно и дёшево.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
181
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неказистое какое-то. Твои прошлые работы были в разы лучше.

Посмотреть вложение 215482 — мой перфекционист умер. К чему этот значок кейборда? Чекбоксы (розовые) у тебя расположены слева, а значок кейборда (тоже розовый) — справа. Это всё ломает.
Посмотреть вложение 215483 — а это что за покемон вообще?) Энивей, выглядит ужасно и дёшево.
Тут уже дело вкуса, когда я делал меню мне всё нравилось. КейБинд стандартный. Чек бокс вроде бы тоже дефолт, вообще само меню не особо да. Но я продаю в этом меню сам Widgets, где всё проанимированно с корки до корки. По этому так. И меню 500рублей того стоит. Для новичка купившего это меню будет в разы проще учить ImGui. Потому что всё прокомментировано.
 
Последнее редактирование:
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Ну объективно оно 500 рублей не стоит, тут вообще нихрена нету интересного/красивого или удобного в меню
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
181
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну объективно оно 500 рублей не стоит, тут вообще нихрена нету интересного/красивого или удобного в меню
Нужно было просто видео записать с анимациями:D
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
181
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так вроде везде в майнкрафт читах автосуп сделан, эти чекбоксы - это слоты хотбара которые по идеи должны быть с супами
Это чистый муляж. Когда я делаю GUI я просто пихаю фейк функции что бы смотрелось как настоящее.
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
181
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПРОДАНО.
 
Похожие темы
Ответы
9
Просмотры
5K
Ответы
0
Просмотры
463
Сверху Снизу