Ксго прайм аккаунт

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хз чуваки может у кого-нибудь имеется лишний аккаунт в кс с праймом, просто для игры
Один раз купил на лолзе - восстановили, второй раз - хуйню подсунули без прайма (не лолз)
Просто поиграть хочу без читеров в катке
 
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я так понимаю ты хочешь за фри акк с праймом? :roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хз чуваки может у кого-нибудь имеется лишний аккаунт в кс с праймом, просто для игры
Один раз купил на лолзе - восстановили, второй раз - хуйню подсунули без прайма (не лолз)
Просто поиграть хочу без читеров в катке
Чел покупай китайские аккаунты и пиздец, я покупал около 15 штук везде был прайм и ни разу не вернули
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я так понимаю ты хочешь за фри акк с праймом? :roflanEbalo:
Ну у меня 100₽ есть просто мне дедик купить надо + я же не основу прошу а лишний аккаунт
Чел покупай китайские аккаунты и пиздец, я покупал около 15 штук везде был прайм и ни разу не вернули
Спасибо за совет, попробую
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну у меня 100₽ есть просто мне дедик купить надо + я же не основу прошу а лишний аккаунт
лишний аккаунт с праймом никто не отдаст (бесплатно уж точно), можешь попробовать выиграть его в каком то розыгрыше
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу