Исходник Дискорд бот на конекты

Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
140
Поинты[?]
29K
Всем ку, мне сегодня стало скучно и я решил написать дискорд бота который перебирает указанные вами коннекты, проверяет на них онлайн и выдает вам их под хайд.

Я не знаю нахуя, но я сделал еще пару фич
Бот при выдаче валидного конекта добавляет его в специальный список, чтобы если другой человек примерно в тоже время использует команду бот не выдал ему такой же коннект, так же накладывается кд на 1 минуту чтобы тупо не кидали все конекты в этот список.
(Кста я не сумел использовать кд на слешах поэтому зашиткодил свой, но главное работает)

Так же если коннект офнут, или он не валидный бот не сломается, а просто пропустит его, тоже самое если все конекты заняты, он просто скажет что не смог найти свободные коннекты, вообщем посторался предусмотреть все

вот, теперь по дополнительным командам

1. *getusedconnect
показывает конекты которые бот не будет выдовать, типо он их уже выдал


2. *fastclearusedconnects
сделал на всякий случай, фастом очищает конекты которые можно узнать первой командой

скрин не нужен тут

3. *allconnectsinfo
проверяет все конекты на валидность и показывает их онлайн



4. /getconnect
выдает пустой конект по хайд

если ошибка


такс теперь по настройке бота
1. В файле main.py на 7 строке в кавычках поменять бот токен
2. В файле cogs/connectcheck поменять
строка 5: вставить id админов которые смогут использовать командды: getusedconnect, allconnectsinfo, fastclearusedconnects
строка 6 вставить конекты кавычки
3. поставить библиотеки
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

кста я 1 час оформлял тему в итоге она блять не захотела публиковаться...
 

Вложения

Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
140
Поинты[?]
29K
Я слека догадываюсь что это некому нахуй не сдалось, но если вдруг найдете баг отпишите мне в дискорд "Кот? | kotik_nekot#9395", также когда в следующей раз мне будет нечего делать переделаю систему хранения конектов, добавлю конекты с паролями и возможность аднуть коннект с дискорда
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Всем ку, мне сегодня стало скучно и я решил написать дискорд бота который перебирает указанные вами коннекты, проверяет на них онлайн и выдает вам их под хайд.

Я не знаю нахуя, но я сделал еще пару фич
Бот при выдаче валидного конекта добавляет его в специальный список, чтобы если другой человек примерно в тоже время использует команду бот не выдал ему такой же коннект, так же накладывается кд на 1 минуту чтобы тупо не кидали все конекты в этот список.
(Кста я не сумел использовать кд на слешах поэтому зашиткодил свой, но главное работает)

Так же если коннект офнут, или он не валидный бот не сломается, а просто пропустит его, тоже самое если все конекты заняты, он просто скажет что не смог найти свободные коннекты, вообщем посторался предусмотреть все

вот, теперь по дополнительным командам

1. *getusedconnect
показывает конекты которые бот не будет выдовать, типо он их уже выдал


2. *fastclearusedconnects
сделал на всякий случай, фастом очищает конекты которые можно узнать первой командой

скрин не нужен тут

3. *allconnectsinfo
проверяет все конекты на валидность и показывает их онлайн



4. /getconnect
выдает пустой конект по хайд

если ошибка


такс теперь по настройке бота
1. В файле main.py на 7 строке в кавычках поменять бот токен
2. В файле cogs/connectcheck поменять
строка 5: вставить id админов которые смогут использовать командды: getusedconnect, allconnectsinfo, fastclearusedconnects
строка 6 вставить конекты кавычки
3. поставить библиотеки
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

кста я 1 час оформлял тему в итоге она блять не захотела публиковаться...
не совсем понял смысла
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Сверху Снизу