Chams AJ

¯\_(ツ)_/¯
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
294
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Как реализовать чамсы как у aj / rektware / rxcheats?
С чего начать и как они вообще сделаны?
Отблагодарю симпой кто может .



 
Младший пидорас
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
523
Реакции[?]
184
Поинты[?]
0
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
¯\_(ツ)_/¯
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
294
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Альфаканал,не?Не слышал?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
172
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля не вижу
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
172
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прозрел, увидел скрины. Чамсы НА МОЁ МНЕНИЕ - говно. Попробуй поигратся с варами. Вить обычный чамс с вром NO_DRAW (на сколько я помню). А там уже видно будет. Единственное что могу сказать - это хук DME ( oDrawModelExecute ).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хуйню какую-то несёте. Эти чамсы реализовать одновременно очень легко, и очень недоступно для пастеров, так что можете на стараться. Если паста в паб не улетит, то мало кто сможет такие сделать.
 
Альфаканал,не?Не слышал?
научиться кодить, и перестать писать хуйню, не? Не слышал?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
могу сказать лишь одно. Если поискать , то можно найти на UC. Не буду говорить названия поста или ссылку давать. Но они там есть. Сегодня находил. И скажу четсно. Не так уж и долго я искал их
 
¯\_(ツ)_/¯
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
294
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
могу сказать лишь одно. Если поискать , то можно найти на UC. Не буду говорить названия поста или ссылку давать. Но они там есть. Сегодня находил. И скажу четсно. Не так уж и долго я искал их
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
172
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
могу сказать лишь одно. Если поискать , то можно найти на UC. Не буду говорить названия поста или ссылку давать. Но они там есть. Сегодня находил. И скажу четсно. Не так уж и долго я искал их
Ага, отлично объясняешь. Тоисть ему нужно искать на посторонних форумах эту хуйню. Нет блять чтобы подсказать как это делать... Оффтоп.
хуйню какую-то несёте. Эти чамсы реализовать одновременно очень легко, и очень недоступно для пастеров, так что можете на стараться. Если паста в паб не улетит, то мало кто сможет такие сделать.
 

научиться кодить, и перестать писать хуйню, не? Не слышал?
Оффтоп.

P.S. Пришли два "топовых" кодера и "объяснили".
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
226
Реакции[?]
239
Поинты[?]
0
Ага, отлично объясняешь. Тоисть ему нужно искать на посторонних форумах эту хуйню. Нет блять чтобы подсказать как это делать... Оффтоп.

Оффтоп.

P.S. Пришли два "топовых" кодера и "объяснили".
Давать пасту за просто так? Ору.
Давай еще у кодера скита попроси пасту рейджбота, хуле.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
172
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давать пасту за просто так? Ору.
Давай еще у кодера скита попроси пасту рейджбота, хуле.
У всех читов рейдж одинаковый. Скит тащит с помощью резольвера.

Прочти ещё раз то, что я написал:

Ага, отлично объясняешь. Тоисть ему нужно искать на посторонних форумах эту хуйню. Нет блять чтобы подсказать как это делать... Оффтоп.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
226
Реакции[?]
239
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
172
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подсказка которая не помогла бы - не подсказка. Подсказка которая помогла бы - слив пасты. Ок?
Если тот кто просит помощи - не понимает подсказки, и ему для того чтобы понять подсказку нужны подсказки... Проблема не в том кто отвечает, а в том кто запрашивает помощь.
 
Сверху Снизу