Куплю Aiwmare garrys mod (gmod) / master package 1000.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
желательно lifetime подписка, но можно и меньше. предлагайте цену.
связть тг:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чем тебе exec или ноксис не угодил?
екзек и ноксис неиграбельные пасты, а других более нормальных читов увы больше нет. Вульфи выебал метх и слинял с сурсами
Проще и выгоднее купить АВ, ибо там и лт есть и чит стабильнее будет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
екзек и ноксис неиграбельные пасты, а других более нормальных читов увы больше нет. Вульфи выебал метх и слинял с сурсами
Проще и выгоднее купить АВ, ибо там и лт есть и чит стабильнее будет
Хороший рофл, оценил.
чем тебе exec или ноксис не угодил?
В надежде что выйдет в5 версия на гмод. Ибо дешевле и проще акк купить, нежели за саб 8к отдавать
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
екзек и ноксис неиграбельные пасты, а других более нормальных читов увы больше нет. Вульфи выебал метх и слинял с сурсами
Проще и выгоднее купить АВ, ибо там и лт есть и чит стабильнее будет
отвечаю на пост забаненного человека полугодичной давности здравствуйте это я
все правильно только ав тоже говно. ав кажется хорошим пока ты не увидишь как он тебе начнет крашить игру (не часто, но достаточно), что в нем носпреад только на хл2 оружия и что в нем нет чисто гмодовских функций по типу детектора трейтора для ттт и вх на принтеры для даркрп
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
отвечаю на пост забаненного человека полугодичной давности здравствуйте это я
все правильно только ав тоже говно. ав кажется хорошим пока ты не увидишь как он тебе начнет крашить игру (не часто, но достаточно), что в нем носпреад только на хл2 оружия и что в нем нет чисто гмодовских функций по типу детектора трейтора для ттт и вх на принтеры для даркрп
то есть ты согласен с тем что и экзек, и ноксис хуже нежели ав, а в остальном все тебя устраивает в нем?
 
Сверху Снизу