Вопрос Семираге миднайта... все?

helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
решил я покатать с полночем на нонпрайме (всё ещё стремаюсь инжектить на основу :roflanEbalo: )

после подрыва моего очка решил поиграть по семи семирейджу (аа+аволл), пару раундов поиграл и меня вакнуло. небось ВАК подтянули или миднайт теперь не подойдёт даже для среднего семирейджа? ваши мысли
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
644
Реакции[?]
138
Поинты[?]
25K
решил я покатать с полночем на нонпрайме (всё ещё стремаюсь инжектить на основу :roflanEbalo: )

после подрыва моего очка решил поиграть по семи семирейджу (аа+аволл), пару раундов поиграл и меня вакнуло. небось ВАК подтянули или миднайт теп
Та че там твая полуночь, у меня с никогда проигрышь акк отлетел с за 2 часа
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
Та че там твая полуночь, у меня с никогда проигрышь акк отлетел с за 2 часа
ну типа бля, максимум 4 раунда по семирейджу и аккаунту пизда. раньше я успевал откатать пол дня минимум в таком ритме, и только тогда мне прилетала игровая блокировка, не вак
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
644
Реакции[?]
138
Поинты[?]
25K
ну типа бля, максимум 4 раунда по семирейджу и аккаунту пизда. раньше я успевал откатать пол дня минимум в таком ритме, и только тогда мне прилетала игровая блокировка, не вак
Хз, я бегал на аккаунте фулл хвх с подобием ролов и эксплоитымм и акка хватало на 3 дня, а тут сразу буквально, но я склоняюсь что бан за рейвтрип, я его хуево заинжектил через экстрим инжектор, но акк жалко
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
Хз, я бегал на аккаунте фулл хвх с подобием ролов и эксплоитымм и акка хватало на 3 дня, а тут сразу буквально, но я склоняюсь что бан за рейвтрип, я его хуево заинжектил через экстрим инжектор, но акк жалко
ВАК байпасс такой ща: :CoolStoryBob:
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Прошлые инжекты других читов вспоминай лучше, тебя скорее за них забанило. Если акк покупной, то ваще хуй забей, по таким аккам вообще никакие выводы нельзя делать
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
Прошлые инжекты других читов вспоминай лучше, тебя скорее за них забанило. Если акк покупной, то ваще хуй забей, по таким аккам вообще никакие выводы нельзя делать
1) саморег
2) инжектил pphud и то на ЛОКАЛ мапе (sv_lan 1)
3)юзал ещё экстернал боксы от блика, но буквально один дезматч

упд: я вообще что понял, что мне и катку оч долго искало. разве просто инжект не на валв серверах уже так сильно садит траст???
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
упд: я вообще что понял, что мне и катку оч долго искало. разве просто инжект не на валв серверах уже так сильно садит траст???
св лан != инсекур
при инсекуре вак не шорк
 
X
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
299
Реакции[?]
75
Поинты[?]
15K
св лан != инсекур
при инсекуре вак не шорк
ШОК! подлый разработчик вака сдампил миднайт и своими грязными ручками...


решил я покатать с полночем на нонпрайме (всё ещё стремаюсь инжектить на основу :roflanEbalo: )

после подрыва моего очка решил поиграть по семи семирейджу (аа+аволл), пару раундов поиграл и меня вакнуло. небось ВАК подтянули или миднайт теперь не подойдёт даже для среднего семирейджа? ваши мысли
мож у тя пк вронг? попробуй его спуфнуть полностью
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
упд: я вообще что понял, что мне и катку оч долго искало. разве просто инжект не на валв серверах уже так сильно садит траст???
ну, у тебя на момент поиска игры был красный траст уже. Из-за чего, улететь ты мог даже после конца игры, и это бы не зависело от чита, грубо говоря ты бы и так отлетел даже если бы в игру не заходил бы.
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
надо будет попробовать опять семирагнутся с миднайтом на новом самореге, и если опять вакнет в катке, то тут три варианта
1) ПК иссуе (посажен траст впринципе на компе)
2) ВАК импрув (вакнет вся хуйня)
3) чит иссуе (сомневаюсь)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Та че там твая полуночь, у меня с никогда проигрышь акк отлетел с за 2 часа
честно первый раз такое вижу чтобы от миднайта отлетал акк за 2 часа скока играл не было такого хз че у тебя
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
надо будет попробовать опять семирагнутся с миднайтом на новом самореге, и если опять вакнет в катке, то тут три варианта
1) ПК иссуе (посажен траст впринципе на компе)
2) ВАК импрув (вакнет вся хуйня)
3) чит иссуе (сомневаюсь)
1. есть лично 2 аккаунта лично посаженным трастом за ав. На другие аккаунты это не перенеслось, делаем выводы, что скорее если ты не убиваешь по паре аккаунтов в день на протяжение 4-5 лет, то вряд-ли
2. Ты инжектил ппхуд фактически на сервере с ваком
3. Ответ от pIZDEYSHEN'a выше.
 
Сверху Снизу