Хуевый кит

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
51
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Вообщем сидел я на просторах ютуба, и наткнулся на видео типо Синий кит(тихий дом(красная сова(напиши в 4:20))) вернулся, но уже в тгшке :roflanEbalo:.
Первый канал был вроде реальным, но я не заданий, нихуя не нашел, лол, так там еще и постановы были с жертвами. (там был чат, и бот) в итоге канал заблокали, второй канал(80000 участников, пиздеееец) там видео чаты были, а мне было лень туда лезть, так что инфы нет. потом на месте 1 открыли второй, Другой канал. Вообщем там челы задания давали, типо поцелуй маму, делали голосования, типо какие задание, мягкие или сложные, вообщем пиздец, они дискорд создали, и мне чел на серьезке предлагал скинуть свой пасспорт. (знаю много воды, но похуй) там кстати еще много всякой хуйни было. Так еще и дети панику развели ( в основном от 6-9 лет, Гача лайфершы ), но меня удивило что люди типо маразма, bvs, евгена(кель привет) начали тоже разводить панику

Вообщем что думаете об этом? Какого ваше мнение?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
62
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня нет мнения
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
377
Реакции[?]
78
Поинты[?]
11K
Да хуйня это всё.
По факту проверки поляком было выявлено: 2/3 ботов кидает айпилогер, а после уже реальный человек тебе угрожает твоим местоположением
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
-напиши на руке "я пастер легендвара"
-не буду
-я знаю о тебя все сука
-во сколько я вчера срал
 
Сверху Снизу