Решено Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,371
Реакции[?]
2,280
Поинты[?]
184K
Имя пользователя: idesync
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Solar.
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека:
1. Отклонил жалобу на сообщение, в котором есть явное 2.1., как минимум, выражение "ты совсем отупел". Есть и другие грубости и явные оскорбления, например, неразумно клеймение автора темы словом "ДЦП", ведь болезнь не имеет ничего общего с аномалиями в социальном поведении, которые ТС затрагивал в своей теме. Соответственно, это является оскорблением, скорее всего нарочным, но даже если автор сообщения не знал определения этого слова, его сообщение является неуважительным и оскорбительным как по отношению к автору темы, так и к носителям этого заболевания.

2. Отклонил жалобу по п.п. 1.2. на одну из тем skysmm. Суть в том, что практически все темы, которые создаёт этот юзер, имеет нарушение п.п. 1.2., т.к. здесь абсолютно неразумно используются ББ-коды и ими выделяется всё сообщение полностью, о чём и говорится в правиле:
Запрещено выделять всё сообщение жирным шрифтом, курсивом, подчеркиванием, цветом. Пользуйтесь BB-кодами с умом, выделяя лишь самое важное в теме, на что следует обратить внимание.

Эта тема просто прекрасно попадает под это правило, оформление вырвиглазно. Тем не менее, солар отклонил две последовательные жалобы на одну и ту же тему, написав что-то в роде "да норм оформление, пусть живёт".

Не хочу никак давить на солара или показаться грубым, но я правда не понимаю, в чём заключается проблема внимательно прочитать правило, взглянуть на пост, и понять, что он абсолютно точно попадает под действие этого правила.
Ссылка на данное «действие»:
Пост с 2.1: https://yougame.biz/threads/263990/post-2695884
Тема skysmm: https://yougame.biz/threads/260386/
Скриншоты переписки или ещё чего-либо:

 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,091
Реакции[?]
799
Поинты[?]
143K
Касательно первого пункта вопросов нет, я бы на месте Солара удалил без варна. Но со вторым ты перегнул. В треде есть превью-картинка по услугам человека. Маленький текст под картинкой (стандартный, без использования BB-кода) выглядел бы не очень уместно, поэтому основная концепция правила 1.2("Используйте BB-коды с умом") - сохраняется. К тому же, если бы там были какие-то ярые нарушения - Зодиак бы давно снёс этот тред. А я напомню, что его отзыв идёт самым первым в теме.
Не хочу никак давить на солара
Мог бы просто написать ему в тг тогда, не?

P.S. Мой ответ является просто моим мнением. Я его выразил т.к. имею на это право как участник амц. Окончательное решение тебе надо ждать от самого Солара и вышестоящих членов администрации.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,371
Реакции[?]
2,280
Поинты[?]
184K
Касательно первого пункта вопросов нет, я бы на месте Солара удалил без варна. Но со вторым ты перегнул. В треде есть превью-картинка по услугам человека. Маленький текст под картинкой (стандартный, без использования BB-кода) выглядел бы не очень уместно, поэтому основная концепция правила 1.2("Используйте BB-коды с умом") - сохраняется. К тому же, если бы там были какие-то ярые нарушения - Зодиак бы давно снёс этот тред. А я напомню, что его отзыв идёт самым первым в теме.

Мог бы просто написать ему в тг тогда, не?

P.S. Мой ответ является просто моим мнением. Я его выразил т.к. имею на это право как участник амц. Окончательное решение тебе надо ждать от самого Солара и вышестоящих членов администрации.
Не, мэн, здесь оно явно не круто выглядит. Во-первых, зачем-то кроме размера на текст накинули белый цвет + страшный шрифт + ещё дополнительно выделили синим / красным цветом.

Это все можно сделать куда менее болезненным для глаз, самое главное, используя меньше бб-кодов. Я бы не стал докапываться, если бы это выглядело, по моему мнению, вменяемо, но тут же явно перебор.

Ну а зодиак вообще на пенсии, сидит курит кубинский ром и запивает одноимёнными сигарами, поэтому его в расчёт не берём :roflanzdarova: .

Солару писать смысла я не вижу, куз я два раза отправлял жалобу и он два раза её отклонил, очевидно, что нам двоим спросить нет смысла и нужно решение третьего лица.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
233
Поинты[?]
3K
Ну по второму правилу фулл хуйня. Чел оформил тему где продаёт услуги. Драматизировать хуйню якобы вырвиглазно ненадо. Синим он выделил ссылки, красным важную инфу. Ну а белый текст будет явно полуше серого на сером фоне. Большой шрифт потому что текст надо прочитать ибо это касается раздачи, в противном случае хуй кто что прочитает, тем более что текст под картинкой.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Отклонил жалобу на сообщение, в котором есть явное 2.1., как минимум, выражение "ты совсем отупел". Есть и другие грубости и явные оскорбления, например, неразумно клеймение автора темы словом "ДЦП", ведь болезнь не имеет ничего общего с аномалиями в социальном поведении, которые ТС затрагивал в своей теме. Соответственно, это является оскорблением, скорее всего нарочным, но даже если автор сообщения не знал определения этого слова, его сообщение является неуважительным и оскорбительным как по отношению к автору темы, так и к носителям этого заболевания.
Тут согласен на все 100%, мой провтык и косяк, удалил сообщение.

2. Отклонил жалобу по п.п. 1.2. на одну из тем @skysmm. Суть в том, что практически все темы, которые создаёт этот юзер, имеет нарушение п.п. 1.2., т.к. здесь абсолютно неразумно используются ББ-коды и ими выделяется всё сообщение полностью, о чём и говорится в правиле:
Тут я опирался на то же, что и Morwen0, так что здесь добавить нечего.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Не, мэн, здесь оно явно не круто выглядит. Во-первых, зачем-то кроме размера на текст накинули белый цвет + страшный шрифт + ещё дополнительно выделили синим / красным цветом.
Свои вкусовые предпочтения лучше выражать в другом разделе. Можете создать отдельную тему в оффтопе и обсудить это там. Правило 1.2 здесь всё же не нарушено. Особое внимание уделите спойлерам, в которых текст находится без какого-либо оформления.

Касательно 2.1 — я не согласен. Стоило выдать варн. Исправлю это сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу