Lunarity.lua - обратная сторона "доброты создателя"

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
Товары в продаже
1
5 месяцев назад мой друг byblade познакомил меня с человеком с ником d1van, после чего мы активно начали общаться и играть вместе.
в начале лета d1van, узнав что я кодер на LUA позвал меня в свой проект Lunarity, оплатил мне саб для работы и я начал писать код.
в течении всего месяца, имея с десяток новых функций, я ждал пока мне скинут код альфы скрипта чтобы протестить все баги (код я так и не получил).
в конце моего рабочего месяца d1van сказал что я хуесос который не умеет кодить, и то что они не скидывали скрипт для дальнейшего обновления - моя проблема. зарплату я не получил, но вместо нее я получил тонну ласковых про мать и про себя, а так-же миллион выебонов что он чиллит в испании а я хуесос без денег (что далеко не правда, и он это знает).
Все это было написано для того, чтобы вы поняли у кого покупаете скрипты, и если в следующий раз вы захотите взять какую-нибудь луашку, узнавайте ее историю и отзывы.
Не стоит брать лунарити (разве что на примордиал, потому что к ней d1van относится меньше чем главный кодер (Quasar))
Главный кодер Quasar оказался нормальным человеком, и не стал меня хуесосить просто по просьбе d1van'a.
Не берите лунарити на нл, это лишь паста дрейнява)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
Товары в продаже
1
когда тип берет всю луа за 7к и присваивает себе заслуги этонеок
 
Сверху Снизу