Новости Про жизнь Ethereum после POS(а)

gate.php
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
197
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
На данный момент уже всякие чудоскамеры придумали создать форк эфира до поса - Его название ETHW
Cудя по всему либо за этим койном стоит либо очень большой кит с большим количеством денег - новостей об этом говне просто как говна за баней



Но больше уверености у минеров вызывает конечно старый добрый etc (который основан аж в 2к15 году)
Однако главный вопрос что будет с ним когда на его сеть упадет почти петахеш мощности с эфира


Соответственно если цену не пампанут хотя бы до 500-700$, то для майнеров будет мрот
Ну или попробуют раскидать мощности по другим альтам аля rvn или тому подобное говно
А так неплохой стартап закупить етцшку) Ну или помайнить на своих полумертвых рыксах (даг сайз на етцшке что ли 3011mb, вроде как)

Что сами думаете на этот счет?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
222
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
уже были ravencoin lite, ergo и т.д, многого обещали, хайпа не меньше. Где эти проекты сейчас, никто не напомнит?
в жопе
С ETH тоже проехали, ну уйдет, пропампят другую монету, по крайней мере я как обладатель карт нвидиа буду ворону майнить, у людей фермы на миллиард, друзья о чем вы?

P.S.: ethermine.org оффициально заявил, что все форки ETH нельзя будет майнить на этом пуле, а это о многом говорит уже
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А так неплохой стартап закупить етцшку
согли согли у самого пару ефиренок класек на чорни день лежат на банане
 
gate.php
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
197
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
уже были ravencoin lite, ergo и т.д, многого обещали, хайпа не меньше. Где эти проекты сейчас, никто не напомнит?
в жопе
С ETH тоже проехали, ну уйдет, пропампят другую монету, по крайней мере я как обладатель карт нвидиа буду ворону майнить, у людей фермы на миллиард, друзья о чем вы?

P.S.: ethermine.org оффициально заявил, что все форки ETH нельзя будет майнить на этом пуле, а это о многом говорит уже
Не забывай, с рыкс 570 мне удавалось на вороне давить 15mh, с 580 все 17. Но вообще рвн врятле пойдут копать, ибо сильно чип жарит и потребление конченное
согли согли у самого пару ефиренок класек на чорни день лежат на банане
согли
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
222
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Не забывай, с рыкс 570 мне удавалось на вороне давить 15mh, с 580 все 17. Но вообще рвн врятле пойдут копать, ибо сильно чип жарит и потребление конченное
там есть свои тонкости
вот что будут делать владельцы карты 5xxx и 6xxx, которые копали только эфир :roflanEbalo: это большая загадка
ибо сильно чип жарит и потребление конченное
на 3060 ставим от 70 до 80 pl ну и разогнать и все ок, по крайней мере у меня температуры были на открытом стенде 60, хот спот 72
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на 3060 ставим от 70 до 80 pl ну и разогнать и все ок, по крайней мере у меня температуры были на открытом стенде 60, хот спот 72
ору кто по повер лимиту карты настраивает. это бред же?????? ведь есть возможность крутить напряжение на чипах
 
gate.php
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
197
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
там есть свои тонкости
вот что будут делать владельцы карты 5xxx и 6xxx, которые копали только эфир :roflanEbalo: это большая загадка

на 3060 ставим от 70 до 80 pl ну и разогнать и все ок, по крайней мере у меня температуры были на открытом стенде 60, хот спот 72
Ну свечку не держал, 30 линейку не имел, амд в майнинге ванлав. У меня даже в майнинге были hd7990 и 7970, вот это я понимаю.
Нвидая каждый год обновляет версию cuda, а вот амиде с 2013, а у амиде обратная совместимость по opencl!!!
ору кто по повер лимиту карты настраивает. это бред же?????? ведь есть возможность крутить напряжение на чипах
нвидия только по пл
 
gate.php
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
197
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
682
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Да эфир сдох пиздец, тем летом в месяц 80 к фармило щас обрушился до 500 рублей в 2 дня нахуй. Планирую обновлять ферму и свапать на чет более ликвидное но хуй знает вообще на что ( амд ферма брах )
 
gate.php
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
197
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Да эфир сдох пиздец, тем летом в месяц 80 к фармило щас обрушился до 500 рублей в 2 дня нахуй. Планирую обновлять ферму и свапать на чет более ликвидное но хуй знает вообще на что ( амд ферма брах )
асикии. s19
 
Сверху Снизу