Софт для чистки ПК 2022: повышение FPS в играх

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
36
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
я хуй знает что я поймал, в кс резко падает фпс (открываю диспечер и все в норме нахуй) , посоветуйте чем почистить можно ( посмотреть что поймал )
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,367
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Dr. Web Cureit!, Malware Bytes, а лучше сразу винду переустановить.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
36
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Dr. Web Cureit!, Malware Bytes, а лучше сразу винду переустановить.
брат , я хуй знает как в этом днсе качают видно но щас залью прикол тебе думаю поймешь меня и поскорбишь ( через биус я не умею ибо мне рил лень учиться , а нести качать кому то в пизду тоже лень)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
36
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,367
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
типо я не могу скачать винду, сбросить у меня тупо крашит эта хуйня
В инете куча гайдов по переустановке винды с флешки, фича "вернуть ПК в исходное состояние" не полностью сносит винду.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
36
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
так новую просто поставь
бля брат читай что я пишу а не просто глазами лупай)
В инете куча гайдов по переустановке винды с флешки, фича "вернуть ПК в исходное состояние" не полностью сносит винду.
я тебе говорю брат за то что, я не могу скачать так ( оно по беспонтовой крашит и все )
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
248
Реакции[?]
39
Поинты[?]
3K
бля брат читай что я пишу а не просто глазами лупай)

я тебе говорю брат за то что, я не могу скачать так ( оно по беспонтовой крашит и все )
гайдов как говна(даже для самых маленьких)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
36
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
319
Реакции[?]
65
Поинты[?]
1K
В инете куча гайдов по переустановке винды с флешки, фича "вернуть ПК в исходное состояние" не полностью сносит винду.
посмотри в интернете как установить виндовс через EasyBSD(noad) это прога которая создаёт загрузочный диск из томов
посмотри в интернете как установить виндовс через EasyBSD(noad) это прога которая создаёт загрузочный раздел из тома который ты создашь
вот подробный гайд
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
573
Поинты[?]
160K
Братик , хуйню несёшь пиздец, мне Винду ломали несколько раз на тестах защиты чита, даже бэкап помогал , а ты не можешь Винду накатить на флешку это сюр ебаный...

Малварь фришный от премиума не отличается качается с оффа - что он сможет найти так это всякие исходящие пакеты во время кс - чем ты и сможешь вычислить свою хрень которая тебе подсела

Но самый лучший и радикальный способ устранения хуйни это полная затирка всех дисков и переустановка винды - Профит 999999%

Только для этого нужно пойти к другу и сделать флешку загрузочную у него ибо если твой червяк на пк умеет перебираться на носители от него ты не избавишься

Сносить через БИОС
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучший вариант - переустановить виндовс. Даже если антивирус, что-то найдёт, то это не гарантирует, что теперь ничего не осталось. Щас не 12 год
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
122
Реакции[?]
87
Поинты[?]
65K
я хуй знает что я поймал, в кс резко падает фпс (открываю диспечер и все в норме нахуй) , посоветуйте чем почистить можно ( посмотреть что поймал )
Лучше конечно Винду переустановить, так проще и скорее всего решит твою проблему. Мизерный шанс, что очистка всякого мусора с компа поможет. Как вариант можно чистить с помощью встроенной очистки -
1) Открой консоль (Win + R)
2) Введи cleanmgr
3) Выбери то, что тебе нужно удалить/почистить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
36
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Лучше конечно Винду переустановить, так проще и скорее всего решит твою проблему. Мизерный шанс, что очистка всякого мусора с компа поможет. Как вариант можно чистить с помощью встроенной очистки -
1) Открой консоль (Win + R)
2) Введи cleanmgr
3) Выбери то, что тебе нужно удалить/почистить
бля брат с этим все норм, новый ссд стоит
у меня поддерживает мать все , просто хуйня с биусом мб, ибо готовый пк в днсе брал
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,334
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
че за дураки в треде, сидят пишут "ыыы гайдаффф как гавна!!!1!", но ни одного ответа не предложили
а мой ответ такой:
0. находишь флешку, записываешь на бумажечку размер диска С:
1. открываешь диспетчер задач и не закрываешь до окончания всего процесса
2. удаляешь C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
3. открываешь кмд от администратора
4.
Код:
ipconfig /release
ipconfig /flushdns
ipconfig /renew
netsh int ip reset
netsh winsock reset
5. заходишь в браузере
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

6. выставляешь type "Windows (Final)", а дальше по своему усмотрению
7. жмешь жирную кнопку Download
8. заходишь на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и качаешь Portable (даже не спорьте баленаетчер фанаты)
!!! дальше желательно отключить пк от интернета
9. подключаешь флешку к пк
10. делаешь все как на скрине
1661167066814.png
11. ждешь пока запись кончится
12. выключаешь компьютер
13. включаешь компьютер и яростно тыкаешь на кнопку ескейп (или ф12 если ескейп не сработал)
14. выбираешь название флешки
15. ты в установщике винды, там уже все должно быть интуитивно понятно, НО! на разметке дисков нужно отформатировать диск С: (ориентируйся по размеру на той самой бумажечке), после форматирования выбери его, нажми далее и жди
16. если ты ничего не запорол, то поздравляю! ты на чистой винде без вирусни без раток без майнеров и с дахуя фпс
 
Сверху Снизу