Kernel

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
996
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
Добрый вечер! Подскажите в чем проблема. У меня есть драйверный инжектор. Кернел мод 0 ринг. Но почему то при запуске игры, именно самой катки, игра просто закрывается. На полигоне все работает. Проблема появляется именно в момент прогрузки игроков/ботов. Заранее всем благодарен. С оффсетами всё нормально.
 
Всем Рептилойдам - Рен ТВ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
541
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Добрый вечер! Подскажите в чем проблема. У меня есть драйверный инжектор. Кернел мод 0 ринг. Но почему то при запуске игры, именно самой катки, игра просто закрывается. На полигоне все работает. Проблема появляется именно в момент прогрузки игроков/ботов. Заранее всем благодарен. С оффсетами всё нормально.
При использовании юзермод инжектора проблема остается ?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
320
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
Добрый вечер! Подскажите в чем проблема. У меня есть драйверный инжектор. Кернел мод 0 ринг. Но почему то при запуске игры, именно самой катки, игра просто закрывается. На полигоне все работает. Проблема появляется именно в момент прогрузки игроков/ботов. Заранее всем благодарен. С оффсетами всё нормально.
Это проблема не инжектора, а софта
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
996
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
Всем Рептилойдам - Рен ТВ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
541
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
В софте всё нормально. Если инжектить через свх инжектор, то всё отлично работает
Посмотри, может он неверно модуль загружает, может дважды, может не всю память или еще что-то
 
Сверху Снизу