У меня были загоны под алкашкой, норма ли это?

helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
сидим значит на балконе готеля, бухают двое знакомых подруг и два брата со мной
в какой-то момент времени я решил нажраться в слюни. после некоторого времени я начал ебейше заганять себя, бычить себя и чуть не орать на всех и на вся, что-то типа "блять не пиздите нахуй никогда нормальным я не был". это продолжалось до первых рвотных рефлексов (ведь в этот момент важнее не зарыгать всё вокруг) меня отпустило немного, но осадок остался и бухать дальше я уже не мог, хотя компания была хорошей

p.s. можете воспринимать как шутку, ваше право, но хотелось бы услышать +- серьезные ответы 😀
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
457
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
сидим значит на балконе готеля, бухают двое знакомых подруг и два брата со мной
в какой-то момент времени я решил нажраться в слюни. после некоторого времени я начал ебейше заганять себя, бычить себя и чуть не орать на всех и на вся, что-то типа "блять не пиздите нахуй никогда нормальным я не был". это продолжалось до первых рвотных рефлексов (ведь в этот момент важнее не зарыгать всё вокруг) меня отпустило немного, но осадок остался и бухать дальше я уже не мог, хотя компания была хорошей
люди разные под алкашкой, кто то как ты, кто то агресивный, а кто то говорит правду на всех
 
brighter than the stars
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
590
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
сидим значит на балконе готеля, бухают двое знакомых подруг и два брата со мной
в какой-то момент времени я решил нажраться в слюни. после некоторого времени я начал ебейше заганять себя, бычить себя и чуть не орать на всех и на вся, что-то типа "блять не пиздите нахуй никогда нормальным я не был". это продолжалось до первых рвотных рефлексов (ведь в этот момент важнее не зарыгать всё вокруг) меня отпустило немного, но осадок остался и бухать дальше я уже не мог, хотя компания была хорошей

p.s. можете воспринимать как шутку, ваше право, но хотелось бы услышать +- серьезные ответы 😀
думаю что дефолт, тоже самое бывает
то ты пьешь и тебе становится весело, то ты пьешь и начинаешь жестко загонятся
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
На самом деле дефолт
Очень много мыслей приходит в голову нажранным
 
Сверху Снизу